Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



На сегодняшний день воблеры являются одной из наиболее популярных разновидностей искусственных приманок и их производством заняты многие мировые производители.

Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Среди них можно выделить приманки, выпускаемые под брендом Bomber, поскольку они отличаются не только внушительными рабочими параметрами и хорошей уловистостью, но и обладают интересной историей.


Компания, называющаяся The Bomber Bait Company, начала осуществлять свою деятельность еще в середине прошлого века и специализировалась на выпуске рыболовных товаров.


Ее основателями являлись два американских приятеля-рыболова, которые на основе собственного опыта пытались сконструировать и выпустить большое количество принципиально новых моделей приманок и постоянно расширяли ассортимент своей компании.


На текущий момент все воблеры данной марки производятся и поступают в продажу под контролем и руководством другой компании – Pradco, однако их качество и уловистость до сих пор остаются на высоте.


В статье про воблеры Salmo Perch вы найдете похожее описание о бренде Salmo.


Ассортимент


Среди ассортимента компании Bomber имеется очень много удачных вариантов воблеров, которые стабильно демонстрируют высокую уловистость, благодаря чему успели зарекомендовать себя с положительной стороны и собрать множество хвалебных отзывов от рыболовов.


Некоторые такие варианты более подробно рассмотрены ниже:



  1. Bomber Fat Free Fry BD4F представляет собой классический фэт плавающего типа для кастинговой ловли, приманка имитирует небольшого, но весьма упитанного малька, которого постарается не пропустить ни один хищник вне зависимости от чувства сытости. Эта модель относится к ультралайтовому классу и является одним из наиболее эффективных вариантов данного вида для ловли судака, окуня и щуки на глубине от 1,2 до 1,8 метра.

  2. Bomber Square A на сегодняшний день не пользуется популярностью и был незаслуженно забыт, поскольку это очень эффективный воблер для ловли любых хищников на мелководье. Это фэт, который выпускается в нескольких модификациях с длиной тела от 4 до 5см при весе от 7 до 10,6гр. На сегодняшний день имеется 7 различных цветовых решений этой приманки.

  3. Bomber Floating Pro Long A B14AP-F представляет собой кастинговый воблер плавающего типа, отлично работает на глубине не более 0,9 метра, предназначен для ловли фактически любых разновидностей хищников.


Тут вы найдете каталог воблеров Бандит.


Воблер Bomber для троллинга


Рыбаки, предпочитающие использовать плавательные средства и ловить добычу методом троллинга, также могут найти среди ассортимента данного производителя специализированные воблеры для подобной рыбалки.


Примеры подходящих воблеров для троллинга приводятся ниже:


Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  1. Bomber Fat Free Shad Fingerling BD5F – это троллинговые шеды, предназначенные для ловли судака, которые раньше выпускались под брендом Excalibur, но теперь включены в ассортимент Bomber. Эти приманки считаются одним из наиболее эффективных вариантов для подобной ловли на глубине от 3 до 4 метров.

  2. Bomber Jointed Long A B15J – это воблер с составной конструкцией тела, универсальная троллинговая приманка для ловли фактически любых хищных пород на глубине до 1,5 метра. Эту модель зачастую используют и для кастинговой ловли, но показатель рабочей глубины в подобном случае значительно снижается.

  3. Bomber Heavy Duty Deep Long A B26A является плавающим воблером внушительных размеров: длина тела составляет 15,2см при весе 42гр. Данную модель очень часто используют для троллинговой ловли, если планируется ловить крупную щуку или выуживать трофейные экземпляры окуня.

  4. Bomber Magnum Long A B17A – это еще один довольно габаритный воблер для троллинговой ловли, длина его тела составляет 17,8см при весе 42гр. Модель применяется для выуживания любых крупных хищников на глубине от 1,2 до 2,5 метра.

  5. Bomber Model A B08A представляет собой глубоководный воблер плавающего типа для троллинговой или кастинговой ловли. Рекомендуемая рабочая глубина составляет от 4 до 5 метров, на эту модель хорошо реагирует щука, окунь или судак.



Воблер Bomber Long A


Отдельного упоминания достоин воблер Bomber Long A: он стабильно пользуется спросом, поскольку отличается высокой степенью эффективности при ловле в разных условиях.


Основные его особенности рассмотрены ниже:



  1. Приманка представляет собой минноу, обладающий положительной степенью плавучести.

  2. Особое внимание уделено качеству фурнитуры: она отличается не только высокой степенью надежности, но и увеличенным эксплуатационным сроком.

  3. Приманка оснащена несколькими тройниками с повышенным показателем прочности, они без труда пробивают даже мощные челюсти крупных хищников.

  4. Воблер является универсальным, его можно одинаково успешно использовать при равномерной или рывковой проводке.

  5. В конструкцию включена шумовая камера, создающая звуковые и акустические колебания, дополнительно привлекающие внимание добычи.

  6. Игра отличается не только своей активностью, но также выразительностью и правдоподобностью, благодаря чему воблер привлекает даже самых пассивных или сытых хищников.

  7. Рекомендуемая рабочая глубина находится в рамках 0,6-0,9 метра, но многие рыболовы отмечали, что на глубине до метра и чуть более приманка не менее эффективна.

  8. Длина тела составляет 8,9 см при весе 9,4 гр, но, несмотря на подобные габариты, воблер зачастую привлекает и провоцирует на атаку довольно крупных хищников.

  9. На сегодняшний день данная модель выпускается в 14 различных цветовых решениях, среди которых присутствуют естественные цвета и яркие кислотные оттенки.


Рейтинг воблеров Bomber


Благодаря голосованию, проведенному среди рыболовов, приобретавших различные модели воблеров Bomber, был составлен топ-5 самых уловистых и качественных приманок.


Этот рейтинг с кратким описанием моделей приводится ниже:


Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  1. Bomber Deep Long A B25A с рейтингом 8,07 занимает первое место в предлагаемом топе. Это узкоспециализированный воблер для троллинга на судака или щуку. При ловле троллингом отлично работает на глубине от 6 до 7,6 метра, может быть задействован также и для кастинговой ловли, но максимальное заглубление в таком случае будет составлять только 4,5 метра.

  2. Bomber Fat Free Shad BD7F получил рейтинг 7,77. Эта модель используется для ловли возле глубоководных ям, поскольку приманка способна заглубляться почти до 6 метров. Эта универсальная модель, которую можно использовать в водоемах со стоячей водах или на участках со стремительным течением.

  3. Bomber Deep Long A с рейтингом 7,68 смог войти в тройку лидеров. Данная приманка представляет собой глубоководный плавающий воблер для троллинговой или кастинговой ловли, эффективен при ловле любой добычи.

  4. Bomber Suspending Pro Long A B14AP получил рейтинг 7,5. Данная приманка представляет собой классический суспендер, который дополнительно оснащен шумовой камерой. Перемещение внутри конструкции металлических шариков во время проводки или забросов обеспечивает привлечение хищника даже с дальних расстояний.

  5. Bomber Long A B15A является одной из модификаций рассмотренного ранее воблера. Особой популярностью эта модель пользуется при ловле взаброс, поскольку в таком случае она демонстрирует наиболее стабильную и естественную игру, но зачастую эти воблеры используются и во время троллинга.


Как поймать больше рыбы?


Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Цена





Стоимость воблеров Bomber находится в динамике и может меняться с течением времени, к тому же она находится в зависимости от места и способа совершения покупки.

Средние показатели цен, актуальные на сегодняшний день, приводятся ниже:



  1. Bomber Long A стоит около 700-750 рублей.

  2. Bomber Fat Free Shad Fingerling BD5F стоит около 500 рублей.

  3. Bomber Jointed Long A B15J стоит около 600 рублей.

  4. Bomber Heavy Duty Deep Long A B26A стоит около 500-550 рублей.

  5. Bomber Magnum Long A B17A стоит около 500 рублей.

  6. Bomber Model A B08A стоит около 450-500 рублей.

  7. Bomber Fat Free Fry BD4F стоит около 600 рублей.

  8. Bomber Square A стоит около 450 рублей.

  9. Bomber Floating Pro Long A B14AP-F стоит около 550 рублей.

  10. Bomber Deep Long A B25A стоит около 600 рублей.

  11. Bomber Fat Free Shad BD7F стоит около 650-700 рублей.

  12. Bomber Deep Long A стоит около 500 рублей.

  13. Bomber Suspending Pro Long A B14AP стоит около 400 рублей.


Отзывы


Многие рыболовы уже пробовали использовать воблеры, выпускаемые под брендом Bomber, некоторые их мнения о данной приманке и степени ее эффективности приводятся ниже:



  1. Игорь: «Недавно купил себе Bomber Square A, сначала мне эта модель совсем не понравилась, поскольку никакого улова она не принесла. Однако потом я понял, как ее нужно правильно использовать: равномерная проводка не подходит, нужно практиковать рывковую разновидность с периодическими паузами. Сразу после этого выудил несколько довольно увесистых щук».

  2. Александр: «Воблерами Bomber пользуюсь уже довольно давно, недавно проверил на деле новую для себя модель – Floating Pro Long A. Практиковал довольно агрессивную твичинговую ловлю, судака поймать не удалось, но щука и окунь клевали просто отлично».

  3. Вячеслав: «Купил себе воблер Bomber Fat Free Shad и потерял его на первой же рыбалке после неудачного зацепа. Очень жаль приманку, но перед этим с ее помощью успел выудить двух щук весом около килограмма. Перед следующей поездкой на рыбалку обязательно куплю себе эту модель еще раз».

  4. Евгений: «В прошлом сезоне приобрел себе известный воблер Bomber Long A, после того, как мне его порекомендовал сосед, который успел поймать на него большое количество щук. Могу сказать, что на незначительных глубинах эта приманка действительно очень эффективна, брал ее с собой на рыбалку в прошлом месяце, после выходных привез домой улов, состоящий из нескольких десятков щук самого разного веса: от 200 гр до 3,5 кг».



Теперь клюет только у меня!


Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Где купить воблеры Bomber?


Воблеры Bomber всегда пользуются спросом и довольно распространены, поэтому найти различные модели можно даже в небольших рыболовных магазинах. Также их реализацией занимаются многие интернет-магазины, специализирующиеся на рыболовной продукции.


При совершении покупки рекомендуется проявлять внимательность и бдительность, чтобы не получить китайскую подделку низкого качества.



Читайте также
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Удочка с кивком для зимней ловли и метод подготовки снасти
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя удочка для течения
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как и на что ловить жереха?
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Ловля рыбы на безмотылку зимой
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности зимней рыбалки на осетра
  • Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Лучшие авто для рыбалки
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fbomber.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%B8 %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8Bhttps://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fbomber.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%B8 %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8Bhttps://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fbomber.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%B8 %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Воблеры Бомбер – отзывы и цены – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!