Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



Компания O.S.P уже достаточно давно занимается выпуском разнообразных искусственных приманок для ловли рыбы и успела стать узнаваемым брендом. На японском и российском рыболовном рынке всегда имеется спрос на товары данного производителя, постепенно начинает увеличиваться и количество поставок в США.

Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Воблеры O.S.P известны смелыми и инновационными решениями, которые обычно реализуются при их изготовлении и производстве, модельный ряд Rudra не стал исключением в этом плане.


Это достаточно габаритные джеркбейты, которые предназначены для опытных рыбаков, поскольку новичкам с подобными приманками справиться будет довольно тяжело.


По своей конструкции, внушительным размерам и основным рабочим параметрам они имеют некоторое сходство с Lucky Craft Pointer 128SP, поэтому людям, которые пользовались данной моделью, не придется долго привыкать к O.S.P Rudra.


Все основные особенности этих приманок будут подробно рассмотрены в предлагаемой статье.


Ранее мы говорили о популярных для рыбалки воблерах Салмо.


O.S.P Rudra Jerkbeit 130


Как уже упоминалось, джеркбейты, выпускаемые компанией O.S.P, являются довольно крупными приманками, что позволяет использовать их, в том числе и для выуживания трофейных представителей хищных пород рыб.


Однако, несмотря на внушительный внешний вид, они не предназначены для ловли добычи на значительной глубине.


Данный модельный ряд включает в себя следующие виды приманок:


Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  1. Rudra Jerkbeit 130F обладает длиной тела 13 см при весе 17 гр. Данный воблер оснащен сразу тремя тройниками и относится к плавающему типу, рабочая глубина составляет 1,5-2 метра.

  2. Rudra Jerkbeit 130SP обладает длиной тела 13 см при весе 20 гр. Этот воблер является суспендером с нейтральной степенью плавучести, его рабочая глубина также составляет 1,5-2 метра.

  3. Rudra Jerkbeit 130S обладает длиной тела 13 см при весе 22 гр. Воблер сразу же опускается к поверхности дна, после того как попадает в воду. Рабочая глубина зависит от того, насколько рыболов позволит приманке погрузиться в воду, но большинство людей отмечает, что наибольшую эффективность он демонстрирует при отметке 2,5-3 метра.

  4. Rudra Jerkbeit 130SF SPEC-2 обладает длиной тела 13 см при весе 19,5 гр. Данный воблер начинает всплывать после попадания в воду, но происходит это крайне медленно, рабочая глубина составляет 0,5-1,5 метра. Одной из главных особенностей данной модели является ее бесшумность, что зачастую позволяет увеличить объемы улова.

  5. Rudra Jerkbeit 130 MSF является еще одним медленно всплывающим воблером с весом, уменьшенным до 18,2 гр. При этом производителю удалось добиться незначительного увеличения рабочей глубины, которая составляет 0,8-1,8 метра.


Тут вы можете посмотреть каталог воблеров Тсуеки.


Воблер O.S.P Rudra 130SP


Воблер Rudra 130SP является самой популярной приманкой из данной серии, именно он стабильно пользуется спросом и успел собрать большое количество хвалебных отзывов от рыбаков.


Данная модель отличается высоким уровнем качества, среди ее основных недостатков можно выделить только незначительную степень заглубления после совершения заброса и довольно высокую цену.


Основные особенности Rudra 130SP рассматриваются ниже:



  1. У воблера отсутствует оригинальная или ярко выраженная игра, поэтому при его использовании рекомендуется практиковать ловлю методом твичинга. В таком случае приманка продолжает раскачиваться в разные стороны при совершении пауз во время проводки, что зачастую провоцирует на атаку даже наиболее пассивных хищников.

  2. Данную модель, несмотря на особенности ее конструкции, можно без особых проблем забрасывать даже против направления ветра. Внушительная дальность и превосходная точность при этом полностью сохраняются.

  3. Максимальная рабочая глубина не может превышать двух метров. Однако, несмотря на это, данная модель предназначена для ловли наиболее крупных хищников, которых она привлекает своим мерцанием со значительной глубины.

  4. Воблер оснащен сразу тремя крючками-тройниками, которые достойны отдельного упоминания. Все они хорошо заточены и отличаются высоким уровнем качества, что позволяет минимизировать вероятность сходов добычи. Тут вы найдете информацию о крючках-тройниках Овнер.

  5. Конструкция корпуса отличается довольно инновационными решениями, которые были реализованы при изготовлении воблера. Главная особенность заключается в том, что она состоит из нескольких раздельных камер с герметизацией, все они расположены поперек вытянутого в длину тела приманки. Подобная ячеистая структура необходимо для обеспечения своеобразной игры во время проводки, а также поддержания летных характеристик данной модели.

  6. Данная модель выпускается более чем в 30 цветовых решениях, что позволяет приобрести наиболее подходящий вариант для ловли фактически в любом водоеме.

  7. Основной добычей, которую ловят на данный воблер, является щука, но приманка бывает эффективна и позволяет выуживать и многие другие породы хищников.



Копии воблера Rudra


Учитывая высокую популярность воблера Rudra 130SP, неудивительно, что появилось множество аналогов, которые копируют основные особенности приманок, выпускаемых фирмой O.S.P.


Некоторые наиболее известные копии более подробно рассматриваются ниже:



  1. Aiko Honey 130SP является самой популярной копией данного воблера. Ее секрет заключается в том, что они отличается наиболее высоким качеством среди всех подобных аналогов, при этом приобрести ее можно всего за 250-350 рублей, а это значительно дешевле оригинальной модели Rudra. К тому же цветовая гамма этих приманок делает их идеально подходящим вариантом для отечественных водоемов, поэтому многие люди, желая сэкономить, приобретают именно их.

  2. Kosadaka Flash XS 130F имеет только два отличия от оригинального воблера Rudra: была изменена конструкция и крепления под тройники расположились симметрично относительно тела приманки, у которой была повышена степень плавучести. В остальном отмечается поразительное внешнее сходство двух моделей, даже расположение отдельных чешуек при сравнении оказывается одинаковым. Многие рыболовы отметили хорошее качество покраски, но при этом низкую степень надежности фурнитуры, которую рекомендуется заменить сразу же после приобретения.

  3. Tsu Yoki Chance 130F является одним из недавно выпущенных аналогов воблера Rudra 130SP. Эта модель также изготавливается и реализуется только в плавающем виде, но относится к бюджетному классу: приобрести ее можно всего за 200 рублей. Однако многие рыболовы отметили, что этот воблер можно модернизировать самостоятельно, при соответствующей оснастке превратив его в классический суспендер.


Цена


Средняя стоимость воблелеров O.S.P Rudra может менять с течением времени, актуальные на сегодняшний день расценки составляют 1400-1500 рублей. Цена является достаточно высокой, как и на весь ассортимент приманок данной компании, но это компенсируется высоким качеством приманок.


Ниже будут приведены примеры расценок на другие модели воблеров данного производителя:



  1. Varuna стоит около 1300-1400 рублей.

  2. Asura стоит около 1300 рублей.

  3. HighCut стоит около 1200 рублей.

  4. Dunk стоит около 1100-1200 рублей.

  5. Tiny Blitz MR стоит около 1000 рублей.


Стоимость более бюджетных приманок, например, воблеров Usami – от 300 до 600 рублей в зависимости от модификации.


Как поймать больше рыбы?


Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Отзывы


Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Многие рыболовы уже пробовали использовать воблеры O.S.P Rudra. Ими было оставлено большое количество отзывов, фактически все они носят положительный характер, что касается не только уловистости данных приманок, но и их качества.


Особой популярностью пользуется модель 130SP, на которую было составлено множество обзоров, подтверждающих высокую степень эффективности данной модели.


Некоторые отзывы о воблерах O.S.P Rudra приводятся ниже:



  1. Петр: «Долго раздумывал над приобретением O.S.P Rudra, поскольку ценник на этот воблер весьма внушительный, но очень уж сильно он меня привлекал и в этом году я решился на покупку. Приманка себя полностью оправдала и окупилась, результатом стали десятки пойманных щук в разных водоемах, которые я посещал на протяжении летнего и осеннего сезона. Теперь я уже думаю о пополнении своего рыболовного арсенала еще несколькими воблерами данной марки, но других расцветок».

  2. Дмитрий: «На этой неделе проверял недавно приобретенный воблер Rudra, домой, к сожалению, вернулся без улова. Однако причиной такой неудачи стало стечение обстоятельств, сама приманка не разочаровала: обратная отдача колебаний, совершаемые забросы и реакция на зацепы, все у этой модели на высоте. Предполагаю, что в следующем сезоне Rudra будет одним из основных моих воблеров для активного использования».

  3. Андрей: «Получил в подарок набор воблеров, в который входил и O.S.P Rudra, расцветка GF-76. Уже проверил на практике фактически все модели, эту остановил напоследок, поскольку особых ожиданий не испытывал: слишком уж невзрачно она выглядела. Однако я ошибся, поскольку после заброса в водоем воблер раскрывается абсолютно по-новому, при активной игре его невозможно отличить от настоящей плотвы. Результатом стала фактически сразу пойманная щука».



Где купить?


Продукция, выпускаемая под данным брендом, является довольно востребованной и пользуется спросом даже несмотря на высокую цену. По этой причине все рыболовные магазины стараются своевременно пополнять свой ассортимент, не допуская отсутствия этих приманок.





Найти их можно даже в небольших специализированных магазинах или отделах с товарами для рыбалки и охоты. Однако если поиск становится проблемой, то можно оформить заказ через интернет, поскольку на сегодняшний день имеется большое количество сайтов, занимающихся реализацией данных воблеров.

Необходимо учитывать, что в большинстве случаев при этом к сумме покупки прибавляется стоимость услуги по доставке товара, но этот расход компенсируется ценой, которая зачастую несколько ниже, чем в обычных магазинах, к тому же в интернете на товар O.S.P очень часто имеются скидки по акциям.



Читайте также
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Фидерная оснастка для ловли карася своими руками
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Ловля рыбы на безмотылку зимой
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя рыбалка на окуня по первому льду: место и приманка
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности рыбалки в финском заливе
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Обзор эхолота Практик 7 Маяк
  • Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности зимней рыбалки на осетра
[/url]https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Frudru.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%2C %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B %D0%B8 %D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8https://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Frudru.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%2C %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B %D0%B8 %D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8https://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Frudru.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B %D0%A0%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83 %E2%80%93 %D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%2C %D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B %D0%B8 %D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8[url=https://www.addtoany.com/share]

Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Воблеры Рудру – отзывы, цены и аналоги – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!