Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



База отдыха Зубово для рыбалки находится в чудесной по своей природе деревне в Подмосковье. Местность ее порадует не только разнообразием речных жителей, но и природой, которая еще больше поднимет настроение, настроит на рыбалку и позволит отдохнуть как телом, так и душой.

Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Водоем площадью 17 гектаров подготовлен для платной рыбалки, а средний суточный улов составляет в среднем 7-10 килограмм рыбы. Эта база радует не только идеальным для улова крупной рыбы водоемом, но и комфортными условиями проживания.


На базе расположены уютные домики, обстановка в которых заставит забыть, что вы находитесь далеко от города, но в то же время подчеркнуть это.


В Подмосковье множество мест где можно порыбачить. Одно из таких мест – рыбалка на Белой даче.


Особенности базы отдыха Зубово


Приехав на базу с целью отдохнуть несколько дней, можно выбрать жилой домик. Их уникальность в том, что все они построены из сруба, что подчеркивает пребывание на природе, но это гармонично сочетается с красивым ремонтом и всеми условиями для комфортного проживания.


Помимо домиков, поселиться можно в гостинице, номере любого типа.


После размещения можно начать подготовку непосредственно к рыбалке. Водоем разделен на несколько секций, зависимо от концентрации конкретной рыбы.


Можно выбрать любой участок для рыбалки, на стоимость этот фактор никак не влияет. Все необходимое для рыбалки, если с собой такового нет, можно взять напрокат, и при этом получить полезные рекомендации по выбору снасти и прикормки от профессионала.


Ежемесячно в Зубово привозят около двух тонн рыбы, ведь рыбалка не прекращается на протяжении всего года. Приехать на базу можно в любое время года и при любой погоде.


Загляните в статью о рыболовной базе отдыха Коприно.


Что можно поймать?


Какая рыба водится в водоеме Зубово:



  • карп, окунь, карась;

  • белый амур, форель;

  • сом, щука, плотва, линь.


В Зубово рыбалка платная, и есть свои нормативы вылова рыбы, зависимо от времени рыбалки.


Цены в Зубово


Тарифы на рыбалку в Зубово:



  • порыбачить полдня в Зубово можно за 1 000 рублей;

  • световой день будет стоить около 1 500 рублей – это с 6 до 22 или же с 7 до 23;

  • сутки наслаждаться рыбалкой можно за 2 000 рублей.


Такие тарифы считаются средними по базам отдыха в Подмосковье, что полностью соответствует приятному настроению и природе, которая его обеспечивает.


За эти деньги всю рыбу выловить не получится, есть определенные нормы вылова на всех платных водоемах. В Зубово есть недостаток рыбы из-за постоянного потока хороших рыбаков, потому ее запускают в водоем тоннами каждый месяц, дабы каждый мог оценить преимущества настоящей рыбалки.



Правила рыбалки


Нормативная таблица вылова рыбы в Зубово:



  • за половину дня по первому тарифу можно выловить 5 килограмм рыбы;

  • за световой день по второму тарифу допускается увезти с собой 10 килограмм;

  • за сутки рыбак также может без препятствий выловить 10 килограмм рыбы.



За лишние килограммы честно выловленной рыбы нужно доплатить определенную сумму денег или оставить рыбу. За каждую рыбу есть отдельная стоимость, к примеру, форель – 350 рублей, карп – 250 рублей, щука – 350 рублей за килограмм. А вот окуни и плотва не имеют подобных ограничений.

Помимо рыбы, отдыхающие забирают с собой хорошее настроение, фото и видео рыбалки, чтобы снова вспоминать свою лучшую рыбалку и, конечно же, похвастаться перед знакомыми крупным карпом или щукой.


В водоеме Зубово можно выловить действительно большую рыбу, которая затмит все прежние достижения рыбака. Гигантская щука или форель попадаются практически каждый день, так что счастливчик определяется ежедневно. Рыбаки положительно отзываются о рыбалке в Зубово, потому эту базу отдыха следует попробовать каждому.


Ранее мы рассказывали о рыбалке в Хомяково.


Как поймать больше рыбы?


Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Отзывы рыболовов


Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Посетители Зубово становятся постоянными, ведь природа и атмосфера незабываемы. Рыболовы профессионалы и любители одинаково любят водоем на базе отдыха за разнообразие улова и умеренные цены.


Рыболов-любитель Андрей пишет:


«Ездили в Зубово всей семьей и каждый смог найти развлечение для души. Мы с моими новыми друзьями выловили свои 5 килограмм карпа за сутки. Радует чистое дно, ни одной порванной лески, что случается крайне редко. Планирую ездить в Зубово регулярно».


Можно увидеть много подобных отзывов от любителей рыбалки и красивой природы, но действительно оценить все преимущества можно, только побывав там лично.


Прочитайте отзывы рыбаков о базе отдыха на Копанском озере.


Где находится?


База отдыха Зубово находится в Подмосковье, недалеко от Новорижского шоссе. Деревня имеет одноименное название в Волоколамском районе. Это место выбрано под базу отдыха неслучайно, ведь здесь невероятная природа, и каждый может по-настоящему отдохнуть от пыльных улиц и громких дорог.


Уютные домики, площадки для кемпинга, развлечения на любой вкус, все это есть в Зубово.


Как уже было упомянуто, уютные домики понравятся каждому. К тому же, они обставлены современной практичной мебелью. А беседка от домиков находится буквально у двери. В номерах отеля есть бесплатный интернет и ресторан. В каждом номере своя душевая и уборная.


Теперь клюет только у меня!


Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Как связаться?


База отдыха Зубово имеет свой сайт, страничку в Вконтакте и Фейсбук, потому связаться с представителями можно в любой момент для уточнения всех деталей.


Поговорить с агентами также можно по телефону, который размещен на сайте: +7 (495) 924-75-77


E-mail: [email protected]


Заранее можно забронировать номер из представленных на сайте. Заказать можно гостиничный номер или коттедж. Последние есть двухуровневые, рассчитаны они на четыре человека, также есть коттедж на 10 человек с дополнительными спальными местами. Гостиничные номера и коттеджи убираются горничными ежедневно.



Проживание и сервис в Зубово


План коттеджа примерно следующий:


Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  • на втором этаже расположена спальня, обустроенная двуспальной и полтораспальной кроватью;

  • на первом этаже есть просторная гостиная комната, стол для обеда, кровать, санузел, стулья и прочие бытовые вещи, необходимые для комфортного проживания.


Гостиничный номер стандартный имеет санузел, двуспальные кровати. Улучшенный обустроен мягкой мебелью, есть телевизор, двуспальная кровать. Номер сдается после окончания срока заезда, в 13.00 осуществляется выезд, а в 15.00 заезд. Дети до 12 лет проживают бесплатно, с 13 лет – 700 рублей в сутки.


Для размещения с домашними животными придется доплатить 500 рублей в сутки.


Цены на коттеджи:



  • на 4 человека, 60 кв.м – 4 000 будни, 6 000 рублей выходные;

  • на 4 человека 80 кв.м – 4 500 будни, 6 500 рублей выходные;

  • на 5 человек 200 кв.м – 6 000 будни, 8 000 рублей выходные;

  • номер двухместный стандарт – 2 000 рублей будни, 2 500 выходные;

  • номер двухместный улучшенный – 3 000 будни, 3 500 выходные.


Проезд возможен на своем автомобиле или общественном транспорте. На базе есть парковка. Если ехать электричкой или автобусом, придется еще один километр идти к базе отдыха пешком.





Рядом с номерами расположено караоке кафе, потому вечер можно провести в приятной компании и с песней. Поблизости сразу же расположены красивые беседки, где есть русская баня, мангалы, бильярд, то есть все, что нужно для полноценного отдыха от городской суеты.

Поиграть в бильярд на базе отдыха Зубово можно за 300 рублей в час.


На базе есть кафе, где можно позавтракать, пообедать и поужинать, стоить это будет 150, 270 и 230 рублей соответственно за одного человека. Зимой предлагается каток, ледяная горка и зимняя рыбалка. Напрокат можно взять коньки, лодку, велосипед, все для летней и зимней рыбалки.



Читайте также
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя удочка для течения
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Отзывы о рыбалке на Можайском водохранилище и базы…
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Мормышки для зимней рыбалки
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности рыбалки в финском заливе
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Удочка с кивком для зимней ловли и метод подготовки снасти
  • Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Фидерная оснастка для ловли карася своими руками
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fzubovo.html&linkname=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%B2 %D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BEhttps://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fzubovo.html&linkname=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%B2 %D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BEhttps://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fzubovo.html&linkname=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%B2 %D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Платная рыбалка в Зубово – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!