Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха



Рыбалка, как и охота – одно из древнейших занятий человека. Многим людям в 21 веке не хватает уединения с природой, у людей пропало чувство свободы и вообще смысла жизни.

Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха


Многие жители мегаполисов даже не задумываются, что находятся в городских цепях, ежедневно ходят на работу, по одному и тому же маршруту, семья, дети, друзья, все ходит по кругу изо дня в день.


Рыбалка хорошо помогает сбежать от сплошного быта, и немного разнообразить свою жизнь, подышать свежим воздухом и услышать звуки природы.


Многие жители Москвы интересуются где порыбачить в Подмосковье, так как обычно жизненные заботы не дают уехать слишком далеко. Поэтому места рыбалки в Подмосковье очень популярны, сегодня мы поговорим как раз об одном из таких место – Одинцовском районе.


Ранее мы освещали рыбалку в Красногорске — месте в 7 километрах от Москвы.


Рыбалка в Одинцовском районе


Подмосковье – практически единственное место отдыха городских людей, при этом отдохнуть можно с комфортом, а для сильного пола – это «рай на земле», так как можно еще и порыбачить! Большое количество водоемов, богатых рыбой, при этом здесь их специально обустроили под себя любители порыбачить.


Одинцовский район – наиболее популярный район среди остальных, свободные рыбные места найти здесь довольно непросто. Но к счастью в районе множество водоемов для вас, и большой шанс уехать с неплохим уловом.


Места для ловли рыбы


Основные обитатели водоемов в Одинцовском районе – это карась, рыба ротан, окунь, подлещик, стрелядь, форель, щука, плотва и судак. Кроме обычной рыбалки сидя на берегу, вы можете любоваться удивительными окрестностями Подмосковного района.


Наиболее интересные и удачные места рыбаков:



  • Место вблизи деревушки Фролково. На удивление, к месту проложена довольно неплохая дорога, очень удобно добираться на машине. Неподалеку расположен санаторий, в нем можно остановиться, если вы собираетесь оставаться там на срок более суток. Улов в основном будет из подлещика и плотвы.

  • Деревня под названием Хлепень. В ней находится популярное среди рыболовов водохранилище Вузовское, в нем можно выловить окуня, судака, плотву и щуку.

  • Свердлово и окрестности. Присутствует дорога для автомобилей. Рыбаки ведут улов подлещика и плотвы.

  • Рыбхоз Наро-Осановский. Это местечко располагается на Нарских прудах. Его несложно найти, так как рядом находятся еще несколько поселков, сами по себе, пруды большого размера, так что просто их проехать очень трудно. Но рыбалка в этих местах платная.

  • Партновские пруды. Нет дороги для транспорта, обычно люди едут туда на электричке, он Партновской станции эти пруды всего в паре километров. Улов здесь ведут на окуня, карася и плотву.

  • Пруды Ромашковые. В этих прудах ловят форель, карпа и стерлядь.


 Платная рыбалка в Одинцовском районе


Перед началом ловли рыбы, вам должны выдать специальное разрешение на базе, расположенной в северной части водоема. Не пугайтесь, цена путевки на ловлю рыбы небольшая, ее сможет оплатить даже самый малообеспеченный человек.


Одна из особенностей озера – его расположение. Находится озеро среди торфяных болот, рекомендуем вам иметь при себе лодку, с помощью нее вы сможете добраться к чистой воде. К счастью, для тех, у кого лодки нет, построены специальные мостики, по которым вы также дойдете к нужному месту.


Но будьте осторожны, база довольно стара и мостики немного разрушаются, так прогулка по ним будет для вас не самой интересной. Специально для лодок на озере сделаны площадки, с которых удобно отплывать.



Там же вы можете и присесть вместе с удочкой. Все же советуем вам найти лодку, так как рыбачить на мостике весьма неудобно, вся окраина озера заполнена торфяными болотами, стать на которые невозможно.

Этот водоем очень хорошо подойдет для трофейной рыбалки, даже редкому зарыблению водоема. Из крупной добычи можно выловить большого карася, лучше это делать в ночное время или рано утром. Также очень хорошо ловиться карп. Также на озере можно ловить линя, его здесь весьма большое количество.


Для приманки рекомендуем использовать навозных червей, эта рыба весьма сильная, так что ее улов будет для вас очень интересен.


Рыба в озере не особо прихотливая, вылавливать ее можно на самую обычную наживку, например, овсянка, черви, хлеб, болтушка. Если вы рыбачите весной, можно пользоваться мотыльками как ароматизатор.


Заниматься ловлей рыбы на озере вы можете в любое время года, из-за этого, пустых мест на озере практически никогда нет. Но самые популярные сезоны — это зима и осень. В это время рыбалка здесь очень активная и рыболовы хвастают большими уловами.


На озеро можно доехать на машине через Минское или же Можайское шоссе, возле озера эти трассы соединятся в точке Наро-Осаново. Дорога довольно хорошая, ехать можно на самом обычном легковом автомобиле. Также можно доехать и электричкой, для этого нужно выйти на станции Полушкино и пешком пройти примерно 20 минут.


Попав на базу нужно заплатить за свое пребывание, также там есть парковка и специальный рыболовный магазин, но купить что-либо в городе выйдет дешевле.



Рыбалка в Одинцовском районе бесплатно


Также порыбачить в Одинцовском районе можно еще в одном месте – это озеро Полецкое. Сюда приезжают люди не только из крупных городов, но и из близ находящихся населенных пунктов.


Озеро очень красивое и имеет уникальную природу, по форме оно вырисовывает идеальный круг, и располагается в середине торфяников. Вода в озере, на удивление, очень чистая и прозрачная.


Это озеро – охраняемый объект, его акватория составляет 65 Га, без учета смыкания к нему Нарских прудов, с ним оно еще больше. Озеро может похвастаться разнообразной фауной, а также обитанием редких рыб для данной территории – вьюнов и линей.


Как поймать больше рыбы?


Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Нарские пруды


Нарские пруды – платная рыбалка, которая находится в Одинцовском районе.  Очень популярное место рыбной ловли для многих рыболовов. На Наро-Осановский рыбхоз можно легко доехать на автомобиле. Как именно? По Минскому шоссе нужно доехать до поселка Чупряково или Асаково.


Цена рыбалки составляет примерно от 500-1200 рублей. Но в эту сумму человек получит все, что ему нужно для удобной и прибыльной рыбной ловли. В этих водах обитают плотва и окунь.


Бесплатная рыбалка на Нарских прудах


Нарские пруды еще называют Кубинский рыбхоз, имеет во владениях не все водоемы. Многие опытные рыбаки, в основном живущие неподалеку, любят время от времени попробовать и дикую рыбалку на бесплатных прудах. Но многие говорят, что, хоть рыба в водоемах такая же, все же в платных водах ее гораздо больше, и лучше условия для ловли.


Здесь вы найдете полную информацию о водоемах для бесплатной рыбалки в Подмосковье.


Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Барвиха


Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха


Санаторий «Барвиха» находится в лесу, на пересеченной местности по берегам мелких речек и двух прудов: большого и малого. Площадь занимаемой территории более 80 га. На территории есть парковая зона, газоны и цветники, декоративные деревья и кустарники.


Пруд у поселка Барвиха на речке Соминка — живописный водоем, водится здесь плотва, подлещик, окунь и карп, встречается щука. Весной и в начале лета довольно неплохая рыбалка на поплавочную удочку. Летом опытные рыболовы ловят крупного карпа донками. Осенью — хорошая ловля щуки спиннингом на вращающуюся блесну.


Как проехать?


Рублево-Успенское шоссе, после поселка Барвиха налево на Одинцово (Подушкинское шоссе), примерно через 3 км дорога пойдет берегом пруда. Либо до ст. Барвиха Усовского направления Белорусской ж/д, далее пешком по живописной сосновой аллее 2 км к пруду.


Рыбалка в Дубках Одинцовского района


В Одинцовском районе множество благородных мест в близи водоемов, они очень хорошо сойдет для рыбалки. Одним из таких мест является хозяйство Роял-Фиш, которое находиться в селе Дубки. По знаменитости они уступает прудам, но его хозяин очень постарался его устроить, построил удобные мосты и беседки.


Стоимость рыбалки тут составит вам одну тысячу рублей.


Но кроме таких мест в районе можно спокойно ловить рыбу и в пансионатах, их достаточное количество и находятся они рядом с водоемами. Цена проживания и рыбалки составит примерно 1500 рублей. Но в таких пансионатах есть бары и кафе, чем не могут похвастаться рыбные хозяйства.


На такую рыбалку можно поехать с семьей и удачно провести отдых.


Район имеет в своем составе множество деревень, в них также есть места для отличной рыбной ловли. Кстати, многие из таких рыбхозов создают себе сайты, на них вы можете заказать себе бронь.


Благодаря всем этим благам, Подмосковье является замечательным местом для отдыха, которое находится всего в нескольких километрах от города.





Это идеальный вариант для проведения хороших выходных на свежем воздухе, наедине с природой, причем многие водоемы благоустроены и имеют практически все необходимое для качественной и удобной рыбалки.

Тут вы найдете аналогичную статью о рыбалке в Андрейкино — деревне недалеко от МКАДа.


Раскаты – рыболовный клуб


Девиз клуба, «Рыболовный клуб «Раскаты» — рыбалка и отдых для всей семьи круглый год!». Первый водоем был открыл первого мая прошлого 2015 года. Сейчас под этим брендом «Раскаты» находится пара водоемов: в Липках и в Тучково. Но владельцы в будущем хотят расширить географию.


Их задача — дать рыболовам, из разных населенный пунктов, максимально комфортные условия любительского и спортивного рыболовства.


В общем площадь водоема примерно 15 Га, участок зарыбления немного меньше чем 5 Га, глубина в разных местах от 1 метра до 5, имеет песчаное дно, с небольшим количеством ракушечника и водорослей, рельеф очень неоднородный, присутствуют большие перепады, так и ровные участки.



Видов рыбы тут достаточно: карпы, форель, осетр, белый амур, канальный сом, карась, щука, окунь и плотва.

Также для удобства имеется прокат беседок, мангалов, продажа углей и аренда снастей. В наличии есть и специальные прикормки для насадок.


Поговорим о стоимости рыбалки.


Стоимость рыбалки


Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха


Основной участок с 7:00 до 19:00 — 2000 руб.

Лимита нет, 5 снастей на 1 путёвку


Участок «Основной» с 12:00 до 19:00 — 1200 руб.

Лимита нет


Участок «Основной» с 19:00 до 9:00 — 1200 руб.

Лимита нет


VIP-зона с 7:00 до 19:00 — 500 руб.

Пойманная форель оплачивается отдельно.


Дикий участок с 7:00 до 19:00 — путёвка 300 руб.

Вылов рыбы без ограничений!


Стоимость выловленный рыбы


Карп — 250 рублей/кг

Осетр — 750 рублей/кг

Сазан — 250 рублей/кг

Сом — 500 рублей/кг

Форель — 550 рублей/кг


Дополнительные услуги


Арендовать беседку- 1000.

Арендовать мангал – 155 рублей.

Аренда подсачека — 100 руб.

Арендовать садок — 100 руб.

Арендовать удилище — 300 рублей.

Аренда лодок — 150-300 рублей в час.


Прикормки — 200 руб.

Угли — 200 руб.

Розжиг — 100 руб.

Червь — 70 руб.

Опарыш — 50 руб.

Кукуруза — 80 руб.



Правила рыбалки


Каждая третья путёвка под названием «Световой день» на основном участке со скидкой 50%.

Журнал вашей посещаемости расположен у администратора! Учитываю количество посещений только на одного отдельного рыболова, при себе просьба иметь паспорт.


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Рыбалка в Одинцовском районе - платная и бесплатно, Дубки, Раскаты, Барвиха

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!