Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



Среди мужских хобби лидирующие позиции занимают автомобили, охота и рыбалка. В данной статье речь пойдет о последнем, а точнее, о новшествах в рыболовной сфере. Регулярно создаются новые приспособления, которые позволяют сделать это увлечение наиболее простым и эффективным. Одним из них стал активатор клева Fishhungry.

Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Основная цель его использования – увеличение количества улова и привлечение добычи. Рыбаками уже было проверено это новшество, они смогли поставить ему свою оценку.


Активатор клева Fishhungry – отзывы


Стас 34 года. «Занимаюсь рыбалкой около десяти лет. Недавно, заострил свое внимание на активаторе клева. Заказывал в интернете три раза, приходил заказ быстро, буквально через три дня. Как мне показалось, рыбалка от него не улучшилась, не ухудшилась. Потом, внезапно узнал, что, выбранный мной сайт выпускает подделку.


Отправился в реальный магазин, купить настоящий активатор клева, вот это действительно хорошая вещь! Рыбалка стала эффективнее, удалось поймать около 15 килограмм»


Сергей 56 лет. «Я в рыбалке новичок. Бывало, приходилось сидеть целыми днями с удочкой, не получая улова. Настоящее удовольствие от рыбалки я стал получать только тогда, когда купил активатор клева Fishhungry. Такое ощущение, что рыба, словно «борется» за мой крючок»


Ярослав 42 года «Когда-то занимался рыбалкой. Признал себя неудачником в этой сфере и оставил это дело на несколько лет. Недавно позвал друг с собой, я решил попробовать порыбачить по старой памяти. У него был с собой взят активатор клева Fishhungry, я решил попробовать его в деле.


Моему удивлению не было предела, за несколько часов я поймал столько рыбы, сколько не вылавливал за годы упорного просиживания у речки. Несомненно, после такого нового для меня опыта, я вновь стал заниматься рыбалкой».


Загляните в другую статью на нашем сайте и прочитайте отзывы об электронных приманках для рыбы.


Насколько эффективна приманка?


Первое, что интересует каждого покупателя – это вопрос о том, насколько эффективна приманка? Стоит сказать несколько слов об этом.



Fishhungry – это современное средство для рыбалки. Его можно использовать абсолютно в различных типах водоемов, для различного вида рыб и в любое время года. Однако, рыбаки рекомендуют покупать и использовать это средство зимой. Они считают, что в этот «глухой» период приманка становится в несколько раз эффективнее.

Это вызвано следующими факторами:



  • В составе активатора клева существует специальное вещество – аттрактанты. Оно быстро растворяется в воде и притягивает к себе живность;

  • Они создают запах, на который плывут рыбы. С ним приманка рыбака становится для них «вкуснее».


С активатором клева нет необходимости ловить на живца. Можно использовать искусственные, силиконовые приманки.



Принцип действия FishHungry (заявляют интернет-магазины)


Как уже говорилось, в составе активатора клева присутствуют специальные химические вещества, способные растворяться в воде. Он создают специальный запах, который не распознается человеком, но сильно воздействует на голодную рыбу. Это заставляет её моментально среагировать на приманку и заглотить её.


Принцип действия активатора клева заключается в следующем:



  1. В первую очередь, как уже говорилось ранее, он необходим для того, чтобы заманить голодную рыбу на необходимое рыбаку место. Поймать её, таким образом, можно в несколько раз быстрее, нежели длительное время сидеть и ждать, когда она сама заметить приманку;

  2. Феромоны, входящие в состав активатора клева, способствует возбуждению аппетита. Даже сытой особи может показаться, что она испытывает голод. Поэтому, он активно используется даже в летнее время года;

  3. Это средство может использоваться одновременно несколькими рыбаками. Благодаря ему, рыба начнет активнее искать еду.


Все принципы действия сводятся к тому, что благодаря использованию современного активатора клева FishHungry, рыбалка становится в несколько раз эффективнее.


Здесь мы освещали принцип изготовления приманки для рыбы “Супер Клев” своими руками.


Инструкция по применению FishHungry (поможет в размышлениях)


Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


В основном, рыбаки оставляют положительные отзывы о новом активаторе клева. Но, можно встретить и отрицательные комментарии. Все они сводятся к тому, что FishHungry – это абсолютно бесполезная вещь и никак не сказывается на качестве рыбалке.


Стоит заметить, что это высказывание может быть правдой, но только в том случае, если неправильно использовать активатор клева. Существует специальная инструкция к этому средству.


Она состоит из нескольких пунктов:



  1. Пакетик требуется аккуратно открыть. Все содержимое следует пересыпать в стеклянную или металлическую емкость;

  2. Эту смесь, похожую на порошок, рекомендуется разбавить небольшим количеством воды. Жидкость желательно брать из того водоема, для которого будет использован активатор;

  3. Далее, следует соединить полученную кашицу с прикормкой. При этом не имеет значения, будет она сделана своими руками и куплена в магазине. Следует соблюдать пропорции: 5 мл этого препарата разводится на 2 килограмма прикормки. Искусственные приманки достаточно обработать приготовленной смесью;

  4. Активатор клева готов, теперь её требуется равномерно распределить по поверхности воды.


Со временем использования запах будет становиться менее заметным. Поэтому периодически требуется повторять эту процедуру.



Существует и еще одна причина, по которой активатор клева может оказаться бесполезным. Она заключается в его соответствии со временем года. Дело в том, что в настоящее время существует несколько разновидностей этого препарата, которые имеют некоторые отличия по составу.

В нем присутствуют различные химические вещества, действия которые направлены на рыбу, с учетом её поведения в каждый сезон. Также может несколько изменяться дозировка. Соответственно, чтобы это средство приносило пользу, его необходимо правильно выбирать и грамотно использовать.


Как поймать больше рыбы?


Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Активатор клева fishhungry – развод или нет?


Каждое новшество, которое появляется в продаже, несомненно, вызывает бурное обсуждение среди покупателей. Это касается и нового активатора клева. Несмотря на то, что он был создан сравнительно недавно, его уже активно обсуждают на различных сайтах в интернете. Можно даже везде увидеть спор рыбаков.


Одни из них утверждают, что это очень эффективное средство, а другие пожалели о сделанной покупке и утверждают, что она никак не помогла им при рыбалке. Кто же окажется прав в этом вопросе?


Стоит разобраться:


Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  • Как уже неоднократно говорилось, в составе активатора присутствуют специальные феромоны, воздействующие на водную особь. Это химическое вещество было разработано группой ученых, знающих особенности поведения рыбы. Ими же было совершенно множество опытов, и все они были оправданы;

  • Подобный препарат применялся на фермах. Его действие было направлено на то, чтобы у животного пробуждался аппетит, оно больше ело, а соответственно, набирало вес;

  • Неоднократно проводились эксперименты, которые заключались в сравнении: как рыба себя ведет до и после использования активатора. Все они сводились к тому, что он действительно делает рыбалку эффективнее.


Все эти факты позволяют предполагать, что этот препарат не является разводом. Также постоянно появляются отрицательные отзывы, в которых пользователи пишут, что в активаторе содержатся вредные химические вещества, которые «убивают» рыбу. На самом деле, это не так, товар имеет сертификат качества.


Рыбалка станет бессмысленной и вредной, только при использовании китайских подделок, которых рекомендуется остерегаться.


Как сделать активатор клева своими руками, вы можете посмотреть по ссылке.


Активатор клева Fishhungry – цена


Активатор клева fishhungry продается в нескольких странах мира.


Ориентировочно, ценовая политика выглядит следующим образом:



  • В России стоимость приблизительно составит – 1400 рублей;

  • На Украине -359 гривен;

  • На территории Беларуси – 39900 белорусских рублей;

  • В Казахстане – 7490 тенге.


Цены также могут изменяться в зависимости от региона.



Теперь клюет только у меня!


Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Где купить активатор клева Fishhungry?


Конечно же, стоит сказать несколько слов о том, где можно купить такое полезное приспособление рыбаку. В каждом городе есть специальные рыболовные магазины или рынки. Именно там, подобный товар можно найти в большом ассортименте. Также можно попробовать найти его в интернет–магазине, и заказать на дом.


Активатор клева Fishhungry – это настоящая находка для рыбака, позволяющая сделать его любимое хобби в несколько раз эффективнее, захватывающе и легче!





Читайте также
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как выглядит и где водится рыба шамайка?
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя рыбалка на окуня по первому льду: место и приманка
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Мормышки для зимней рыбалки
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Ловля рыбы на безмотылку зимой
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Отзывы о рыбалке на Можайском водохранилище и базы…
  • Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности рыбалки в финском заливе
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Ffishhungry-otzyvy.html&linkname=%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%BE %D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80 %D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5 %D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 FishHungry %28%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%29https://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Ffishhungry-otzyvy.html&linkname=%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%BE %D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80 %D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5 %D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 FishHungry %28%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%29https://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fostalnoe%2Ffishhungry-otzyvy.html&linkname=%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B %D0%BE %D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80 %D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5 %D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 FishHungry %28%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%29[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Отзывы о супер активаторе клева FishHungry (Голодная Рыба) – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!