Воблер Бандит для троллинга: модели на судака, можно ли купить дешево, отзывы и сколько стоят?



Хищные рыбы зачастую клюют именно на воблеры, поэтому эта приманка занимает достойное место, средь уважаемых рыбаками. С момента создания и за многие годы существования на рынке рыболовных снастей появилось множество вариантов этой приманки от отечественных и зарубежных производителей.


Воблер Бандит для троллинга: модели на судака, можно ли купить дешево, отзывы и сколько стоят?


Из широкого ассортимента товаров легко подобрать необходимый вариант, учитывая условия ловли и среду обитания рыбы. Популярность воблера объясняется возможностью игры даже в условиях слабого течения, во время которой приманка напоминает движения реальной рыбы.


Идея создания такой приманки за американцами, а окончательные доработки и придание воблеру той формы, которую мы можем созерцать сегодня, закреплено за финляндцем Лаури Рапала.


О компании Bandit


В нашем регионе оригинальные воблеры этой фирмы встречаются редко. Качественные товары можно заказать только через интернет на сайте производителя и ждать такую покупку придется долго.


Компания Bandit Lures, американского происхождения, занимающая серийным производством воблеров бандит, была основана в конце семидесятых годов прошлого столетия.



Качество приманок соответствует заявленному, ведь за многие годы работы специалистам удалось накопить бесценный опыт, позволяющий сегодня выпускать на мировой рынок рыбацких снастей лучшие по мнению экспертов и пользователей воблеры.


Такие приманки нелегко назвать дешевыми, но приобретая воблер бандит, будьте уверенны, что это тот случай, когда цена соответствует качеству на все сто процентов.









Лучшие модели воблеров Bandit


Из обширного ряда товаров Bandit, опираясь на интернет-рейтинги, составленные самими покупателями, мы выделили ТОП лучших моделей воблеров и готовы предоставить их вашему вниманию.


Series 100


Воблер Бандит для троллинга: модели на судака, можно ли купить дешево, отзывы и сколько стоят?


В условиях ловли с берега, на большой глубине series 100 – лучший вариант. Подойдет такой вариант и для ловли в глубоководных ямах или заливах, когда закинуть удочку необходимо со скалы или небольшого уступа.


Благодаря своим габаритам этот воблер относится к универсальному типу приманок. Эта модель обожаема средь поклонников легкого тролинга и любительской рыбалки.