Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



Число поклонников троллинговой рыбалки с каждым годом только увеличивается. Такой интерес объясняется эффективностью процесса, качественным и количественным уловом, а также невероятным азартом. Троллинг позволяет облавливать большие площади водоемов, не прилагая особых усилий.

Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Ловля ведется с плавательного средства, приманка опущена в воду и играет по ходу движения лодки, привлекая внимание хищника. Объектами ужения на воблер для троллинга становятся щука, судак, сом, жерех и пр. Применение обычных попперов и приманок без лопастей для троллингового способа ловли малоэффективно.


В качестве плавательного средства для троллинга можно использовать как моторный, так и весельный вариант лодки.


Статья, прочитав которую вы узнаете о воблерах Rudra.


О компании Bandit


Компания Bandit Lures американского происхождения была создана Джимом Винтером в 1976 году. Он стал первым производителем спиннербейтов. А уже в 1980 году на рынке появились воблеры с кренками 200 серии, их результативность сразу оценили и спортсмены, и простые любители ловли баса.


Не менее популярными стали и последующие серии 100, 300, Footloose.



Под руководством Криса Росса продукция торговой марки Bandit Lures была дополнена следующими сериями: Flatmaxx Ledge 250, Bandit Deep Walleye, Bandit Shallow.

Ассортимент рыболовных и охотничьих принадлежностей от рыболовного бренда Bandit Lures достаточно разнообразен, где представлены приманки в самых уловистых цветах.


Лучшие модели воблеров Bandit


Приманки для троллинговой ловли от ведущего производителя Bandit Lures отличаются собственной активной игрой, положительные отзывы среди рыболовной общественности тому подтверждение. Воблеры для троллинга отлично справляются с поставленными задачами на большой глубине, при облавливании свалов и ям в заброс.


Среди уловистых воблеров бандит можно отметить следующие модели.


Series 100


Изделие хорошо работает на глубине (0,6 – 1,5 м) и вдоль береговой линии. Ее также можно применять на мелкой стороне скалистых обрывов и русловых бровок. Благодаря компактным размерам (вес 7 гр, длина 50 мм), воблер имеет универсальное применение: для легкой ловли и для троллингового способа ужения.


Series 200


Уникальное изделие, бьющее рекорды по продажам на рынке рыболовных товаров, от компании Bandit Lures. Воблер серии 200 был разработан как поисковое приспособление в весенний и осенний период ужения. Характеристики изделия: рабочая глубина составляет 1,2 – 2,4 м, вес 7 гр и длина 50 мм.


Для ловли весной и осенью особенно эффективно использовать приманки красного цвета. Именно такое исполнение воблера максимально обращает внимание хищной категории рыб.


Как поймать больше рыбы?


Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Series 300


Модель специально спроектирована для охоты на глубинный тип водных обитателей. На большой глубине воблер ведет активную игру, привлекая внимание даже пассивного водного обитателя. Рабочие характеристики изделия: глубина погружения составляет 2,4 – 3,6 м, длина 50 мм, вес 10,8 гр.


Воблер серии 300 – рабочая лошадка в для любителей троллинга.


Shallow Flat Maxx


Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Приманка отличается узкой направленностью, ее конфигурация напоминает форму чехони либо другой кормовой рыбы.


За счет узкого и тонкого строения тела, изделие Shallow Flat Maxx создает особую вибрацию, а в сочетании с погремушками, вмонтированными внутрь воблера, выходит на новый более высокий уровень привлечения рыбы. Характеристики изделия: рабочая глубина составляет 1,2 – 2,4 м, длина 70 мм, вес 14,2 гр.


Основанием для большой востребованности служит особая форма лопасти, позволяющая без дополнительных усилий преодолевать подводные преграды, и способствует качественной игре искусственной рыбки в водной толщине. Реакция хищника будет молниеносной.


Для вылова трофейного судака рекомендуется использовать модель Shallow Flat Maxx, учитывая, что у него особое желание полакомится чехонью или лещом.


Теперь клюет только у меня!


Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Deep Flat Maxx


Модель имеет плоскую форму тела, имитирующую форму мелкой кормовой рыбы и оснащена специальной погремушкой для заманивания объекта ловли в конкретное место ужение. Характеристики изделия Deep Flat Maxx: рабочая глубина составляет 2,4 – 3,6 м, длина 70 мм, вес 14,2 гр.


В процессе охоты игра воблера достаточно чувствительно передается в руку рыболова. Уловистость ловли гарантирована.



Series 400


Данная модель относится к категории крупных приманок, ее рабочая глубина составляет 3,6 – 4,8 м, вес 17,9 гр, длина 76 мм. Ловить на воблер серии 400 не только эффективно, но и занимательно, учитывая, что объектом ужения становится крупный экземпляр. Это своеобразная палочка – выручалочка для рыболова в безклевье.


Ни один хищник не пропустить такую перспективную рыбку.


Shallow Walleye Bandit


Отличный вариант воблера для троллинга на судака. Большой улов можно ожидать при облавливании верхних слоев русловой бровки либо свала.


Благодаря высоким полетным качествам изделия, заброс приманки возможен на дальние расстояния и в конкретную точку водоема, всего за несколько секунд Shallow Walleye Bandit достигает глубины в 3,6 м. Такой параметр имеет значение в случае необходимости быстро заглубить воблер на нужный горизонт.


Характеристики изделия: рабочая глубина 3,6 м, вес 17, 9 гр, длина 120 мм.


Deep Walleye Bandit


Модель обладает достаточно хорошими рабочими качествами (рабочая глубина составляет 8,1 м, длина 120 мм, вес 17,9 гр) для охоты на хищную рыбу в глубоких ярах, омутах, ямах и на границах глубин. Количество уловистых цветов в данной серии составляет десять вариантов.


Воблеры Bandit Lures


Уловистые приманки от рыболовной марки Bandit Lures наделены целым спектром преимуществ перед остальными вариантами искусственных рыбок: основа изготовлена в технике художественного литья, в качестве материала применяется пластик высшего класса, многослойное покрытие приманки сделано из глянцевой краски.


Цветовая палитра насчитывает 51 цвет. Это отличный вариант для ультралайтовой и троллинговой ловли.


Воблеры Бандит на судака для троллинга


Троллинговый способ ужения на судака применяется исключительно на большой глубине, следовательно, для таких целей подходят глубоко заныривающие воблеры с длинной продольной лопастью. Приманка на судака должна отличаться эффектной игрой независимо от скорости проводки.


Воблеры бандит имеют все основания стать идеальной приманкой для ловли судака троллингом.



Чтобы рыбалка на судака увенчалась успехом, рекомендуется использовать приспособления крупных размеров, поскольку они создают достаточно большие вибрации и привлекают крупных водных обитателей.

В осенний период хорошие результаты приносят изделия, работающие вблизи дна водоема. Учитывая особенности мест обитания хищников (свалы, ямы, бровки), целесообразно выбирать изделия с рабочей глубиной от 2 м.


Отличительная черта троллинговой рыбалки – сильное углубление воблера: чем выше скорость плавательного средства, тем больше глубина.


Что касается цвета приманки на судака, то здесь решающим фактором является прозрачность воды и облачность. Оптимальный вариант – это две приманки с разными окрасами: натурального и яркого цвета. Не стоит боятся экспериментировать с воблерами, так можно подобрать лучший вариант для конкретного водоема.


Уловистость приманки определяет его игра, чем она активнее, тем выше результат применения данной модели. Наличие дополнительных эффектов (шума, вибрации) значительно повышают шансы на качественный улов, но, как и с цветом приманки, необходимо испытывать на практике.


Серия Shallow Walleye Bandit способна нырять на глубину до 3,6 м, при этом длина изделия составляет 12 см. Такой вариант искусственной рыбки особенно привлекает судака, когда он находится в поисках пропитания в верхней кромке бровки речного русла.


Для ловли судака используются также троллинговые шеды – воблер Бомбер.


Цены


Воблеры бандит не нуждаются в дополнительном оснащении удилища и не требуют от рыбака каких – либо специальных умений. Достаточно после приобретения изделия, достать ее из упаковки, произвести ее монтаж, грамотно выбрать перспективное место для ужения и приступить непосредственно к самому процессу.


Главное при покупке воблера бандит, чтобы его рабочие характеристики соответствовали условиям ловли.


Продукция компании Bandit Lures отличается лояльной ценовой политикой, но без ущерба для качества товара. Средняя стоимость приманки бандит варьируется от 300 до 400 рублей.


Почему именно Бандит?


Исходя из многочисленных наблюдений опытных рыболовов, воблеры бандит полностью отвечают заявленным параметрам, имеют высокие полетные свойства и относятся к бюджетной категории рыболовных товаров.


Среди положительных качеств приманки от ведущего производителя Bandit Lures выделяют:


Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  • высокая результативность при использовании;

  • продолжительный срок службы;

  • высокое качество материала;

  • достойные прочностные характеристики;

  • большой ассортимент продукции.


«Бандитские» воблеры заслужили признание рыболовов благодаря следующим особенностям:



  • разнообразный модельный ряд приманок, адаптированные под разные условия ловли;

  • применение качественной фурнитуры;

  • доступная стоимость изделий;

  • точность забрасываемой приманки;

  • работа на дальних расстояниях.


Техника ловли и характеристика проводок


При использовании моделей бандит эффективны следующие типы проводок:



  • для плавающей разновидности приманок применяется медленная проводка, удерживающая искусственную рыбку на поверхности водных просторов, либо оставляет ее в небольшом погружении;

  • для суспендеров более эффективным вариантом является «стоп энд гоу», где предусматривается протяжка, небольшая пауза, протяжка и так дальше;

  • для тонущих изделий рекомендуется применять твичинговую проводку рывками либо джиговый способ ужения – ступенчатый.


Отдавая предпочтение той или иной разновидности воблеров бандит, учитываются условия охоты, в частности характер конкретного водоема. Для охоты в акваториях с течением пользуются приманками, оснащенными миниатюрными лопатками и спокойной игрой.


Для ужения в труднодоступных местах хорошо справляются с задачей по привлечению хищника – воблеры из разновидности поппер.


Определяющим моментом при выборе окраса изделия является сезон охоты и состояние освещенности, для ужения в ясную погоду хорошо работают яркие насыщенные цветы.


Минусы


Воблеры бандит одинаково хорошо работают при любых условиях ловли, к такому выводу пришли настоящие любители троллингового способа ловли.





Среди рыболовов сесть мнение, что цена на приманки бандит немного завышена, но этот неприятный момент можно объяснить повсеместным явлением распространения продукции от компании Bandit Lures перекупщиками.

Во избежание подобных ситуаций рекомендуется обращать внимание и на сам товар, и где он продается. Рационально приобретать приманки бандит в специализированных магазинах, где можно убедиться в подлинности товара и цена не такая высокая, как на рынке.



Отзывы о воблерах Бандит


В настоящее время получить необходимую информацию о том или ином производителе рыболовных принадлежностей не так уж и сложно. На просторах интернет – ресурсов такой информации вполне достаточно, чтобы потенциальный потребитель смог сделать вывод об эффективности выбранной модели для ужения троллингом.


На рыболовных форумах встречаются самые разные мнения о продукции Бандит, но большая часть рыболов утверждает, что приманки Бандит достаточно результативны, имеют хорошие прочностные характеристики, отличаются высоким качеством материала и фурнитуры, служат на протяжении долгих лет, при этом их стоимость вполне разумная.


Есть и отрицательные отзывы, но они больше связаны с покупкой поддельных товаров. Чтобы не ошибиться, лучше отдавать предпочтение специализированным торговым точкам.


Воблеры бандит представляют особый интерес для хищной рыбы, а их активная игра только усиливает эффект.



Читайте также
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Гайд по зимней рыбалке на 2020 год
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя удочка для течения
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как и на что ловить жереха?
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Рыбалка на Оке в Рязанской области: отчеты, базы, места
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Отзывы о рыбалке на Можайском водохранилище и базы…
  • Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как выглядит и где водится рыба шамайка?
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fsposob-lovli%2Ftrolling%2Fbandit-dlya-trollinga.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80 %D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0https://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fsposob-lovli%2Ftrolling%2Fbandit-dlya-trollinga.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80 %D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0https://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fsposob-lovli%2Ftrolling%2Fbandit-dlya-trollinga.html&linkname=%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80 %D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Воблер Бандит для троллинга – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!