Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



Отдых всей семьей всегда должным быть активным и разнообразным, а также необходимо, чтобы каждый член семьи нашел себе занятие по душе. Например, отец с сыном рыбачат у небольшого озера, а мама с дочкой собирают ягоды и гуляют по ухоженному лесу.

Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


При выборе подобного места отдыха, оказывается, что их достаточно много и выбрать лучшие из них не так уж и просто. Одним из таки мест является Дедушкин хутор, который разместился в Астраханской области.


Следует отметить, что именно эта местность около притока Дуная характерна красивыми видами и озерами с изобилием всевозможной рыбы.


Загляните в рыболовную базу отдыха Коприно.


База Дедушкин хутор


Как уже упоминалось выше база находится в Астраханской области чем и обусловлено ее удачно месторасположения не только для рыболовов. А и для охотников, которых в летний период немало.


Ну а те, кто приехали для воссоединения с природой обрадуются возможности отдыха на берегу большого озера, купания в нем и прогулок по облагороженной зеленной зоне, где, можно детально познакомиться с обитателями леса (например, ежиками или даже белочками).



Недалеко от хутора располагается небольшой остров Чуб, получивший популярность благодаря немалому количеству такой хищной рыбы, как жерех.

Рыбалка


Несомненно, в первую очередь, на Дедушкин хутор едут рыбаки, которые настроены на удачную рыбалку и следует подметить, что они ни капли не разочаруются в своем выборе, так как кроме природного благословения в виде большого изобилия всевозможной рыбы в водоеме, руководство хутора создало все необходимые условия для комфортабельной рыбалки.



Если вы не хотите сидеть около берега и ждать пока клюнет, то вы, можете за фиксированную стоимость арендовать небольшую рыбацкую лодку, которая, к слову, оснащена эхолотом (эхолот – устройство, позволяющее быстро найти расположение скопления рыб).

Загляните в статью о рыбалке в Алматы.


Какую рыбу можно поймать?


В первую очередь рыболов задастся вопросом насчет того, какая рыба, может обитать в столь удачном месте. Что ж, давайте, не будем долго держать интригу и приступим к ответу на этот вопрос.


На базе отдыха Дедушкин хутор вы можете поймать:


Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  • Тарань.

  • Судак.

  • Вобла.

  • Подлещик.

  • Крупная хищная рыба – жереха, обитающая на острове Чуб.

  • Судак.

  • Лещ.

  • Стерлядь.


Как видите, истинному любителю рыбалки на данной базе отдыха будет где развернуться, но следует учесть то факт, что после того, как вы поймали рыбу ее необходимо вернуть обратно в водоем. Именно так гласит одного из правил хутора.



В России большое количество баз отдыха, где можно порыбачить. Одна из них – рыбалка на Копанском озере.


Цены


Для того чтобы отдохнуть на базе отдыха Дедушкин хутор необходимо будет потратиться, но цены здесь только радуют.


Вашему вниманию предоставляется небольшой прейскурант цен, действующих до конца этого года:



  1. Въезд – 150 рублей.

  2. Проживание – от 1600 рублей.

  3. Питание 3 раза в день – 850 рублей.


Для того, чтобы разместить своих посетителей хутор предлагает вам несколько вариантов размещения:



  • Коттедж – 1600 рублей в сутки с одного человека, максимальное количество гостей – 6человек).

  • Номер (комната) в гостинице – 2100 рублей в сутки за 2-х местных номер.

  • Срубовый дом – 1450 рублей с человека в сутки (максимальное количество гостей – 3 человека).


Итак, цены как видите, находятся на весьма приемлемом уровне. Пожалуй, именно разумное ценообразование и является главным секретом популярности данной базы отдыха.


Кроме того, за отдельную стоимость вы, можете получить ряд дополнительных услуг, о которых мы с вами поговорим ниже.


Как поймать больше рыбы?


Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Дополнительные услуги


Обычно в подобных местах для семейного отдыха продумано все до мелочей для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие от времяпровождения. Но, случается так. Что могут возникнуть некоторые мелочи, которые бы сделали отдых еще приятней в несколько раз.


Именно поэтому Дедушкин хутор и готов предоставить за небольшую стоимость ряд дополнительных услуг, направленные на удовлетворения ваших потребностей:



  1. Первым делом начнем с питания. Кроме вышепредставленного3-х разового питания вам предлагается возможность выбрать блюда на заказ, которые будут вам готовиться. Также если вы любитель чая, то после каждого приема пищи организовывается бесплатный чайные стол в традиционной астраханской выпечкой.

  2. Также к вашему распоряжению мангалы и беседки, которые располагаются на берегу около озера. Пожарить пойманную рыбу вы на них не можете. Так как одно из правил базы отдыха запрещает приготавливать любую пойманную рыбу, а вот устроить небольшое барбекю – это всегда, пожалуйста. Помните, главное – следовать нормам пожарной безопасности.

  3. Ну и для настоящих рыбаков база отдыха рада вам предоставить свою небольшую флотилию, которая порадует каждого любителя рыбалки. О последнем к слову, стоит поговорить отдельно, так как флотилия базы отдыха Дедушкин хутор является ее дородностью и главным козырем.


Флотилия


Все лодки, размещенные на территории базы отдыха оснащены по последнему слову техники, а именно: эхолотами,рулем,электрозапуском. Для приготовления топливной смеси мы используем только высококачественное масло MOTUL от официального дистрибьютера.Это залог нормальной работы моторов.


Топливо оплачивается по фактическому расходу.


Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Итак, список лодок:



  • Казанка 5 метровая,4 двигателя, 30 лошадиных сил, 2-ваконтакта – 1850 рублей.

  • Лодка Казанка 5 метровая, 4 двигателя, 30 лошадиных сил, нотолько на двух человек – 2000 рублей.

  • Казанка 5 метровая 4 двигатель 40 лошадиных сил,2-ваконтакта- 2100 рублей.

  • Прогресс 2 двигателя, 30 лошадиных сил,2-ваконтакта- 1850 рублей.

  • Прогресс 4 двигателя, 40 лошадиных сил,2-ваконтакта- 2100 рублей.

  • Казанка 5 метровая,4 двигателя, 40 лошадиных сил,4-реконтакта- 2600 рублей.

  • Казанка 5 метровая, 4 двигателя, 40 лошадиных сил, 4-реконтакта- 2600 рублей (с пневматическим помощником).

  • Катер UMS,двигатель SUZUKI, 175 лошадиных сил- 6500 рублей в сопровождении высококвалифицированного помощника.



Все цены за лодки указаны за световой день. Внимание! Пластиковые канистры с бензином на хранение не принимаются! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы.

Во избежание каких-либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при вашем присутствии, и с вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку. Предоплата за бронь взимается в размере 50% от суммы брони.


Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!


Как видите, флотилия у данной базы отдыха немаленькая и каждый рыбак, может найти себе лодку по своему вкусу, которая станет для него незаменимым помощником в рыбалке.


Ранее мы рассказывали о водоемах для рыбалки в Донецкой области.


Теперь клюет только у меня!


Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Отзывы



  • Евгений


Очень понравилось отдыхать там вместе со своей женой и детьми. База находится на довольно приличном расстоянии от города, но природа, которая ее окутывает того однозначно стоит! Меня порадовало изобилие рыбы, а жену хорошо обустроен пляж.


С детьми ходили купаться на соседний остров, так как практически нет течения и мелководье, а значит – это идеально подходит для плескания в воде малышам. В общем,отдыхом я остался довольным и обязательно приеду сюда еще раз вместе со всей своей семьей!



  • Денис


Если вы такой же заядлый рыболов, как и я, то рыбачить вы уходите не на один вечер, а ведь так хочется после дня возни с рыбой отдохнуть в удобном месте, а не в палатке. Именно поэтому для этих целей я выбрал базу отдыха Дедушкин хутор и постоянно сюда приезжаю и вам советую!



  • Алена


Если вы ищете место, где можно здорово провести время на природе с детьми, то база отдыха под названием Дедушкин хутор – это просто-напросто идеально место, в котором есть и ухоженная территория, красивая природа и речка! Детям очень понравилось и непременно я с ними приеду сюда отдыхать не один раз.


Читайте также: отчеты о рыбалке на Полтаве.


Как добраться?


Для того чтобы попасть на базу отдыха Дедушкин хутор вам потребуется выехать на главную трассу и проехать 170 километров от города, проехать через город Астрахань и еще 20 километров нужно будет проехать после того, как проедете город Харабали и уже через несколько минут вы увидите остров средних размеров, на котором и находится данная база для семейного отдыха.



Контакты


Для того чтобы уточнить все интересующую вас информацию, а также для предварительной записи, регистрации и бронирования места для проживания обратитесь по следующему номеру: 8 (927) 725-15-13


Звонки принимаются только до 11 часов ночи.





Читайте также
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Удочка с кивком для зимней ловли и метод подготовки снасти
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Лучшие авто для рыбалки
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Фидерная оснастка для ловли карася своими руками
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя удочка для течения
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как и на что ловить жереха?
  • Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Как выглядит и где водится рыба шамайка?
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fdedushkin-xutor.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD %D1%85%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80 %D0%B2 %D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8https://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fdedushkin-xutor.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD %D1%85%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80 %D0%B2 %D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8https://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fdedushkin-xutor.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD %D1%85%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80 %D0%B2 %D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Рыболовная база отдыха Дедушкин хутор в Астрахани – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!