Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



Согласитесь, как же замечательно поехать на выходные поле тяжёлой рабочей недели отдохнуть в тихом месте и, как говорят, воссоединится с природой, позагорать около озера, а самое главное – порыбачить в нем. Но, тут возникает проблема: куда именно поехать, ведь осталось немного подобных мест?

Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Ответ на этот вопрос находится, можно сказать практически перед глазами жителей Санкт-Петербурга и близлежащих городов, так как недалеко от города в Кингисеппском районе находится небезызвестное Копанское озеро, где, можно замечательно провести выходные как в большой компании лучших друзей, так и вместе со своей семьей.


Итак, давайте вместе рассмотрим, чем же так привлекает это место посетителей.


Копанское озеро – база отдыха


Практически на берегу озера разместилась небольшая база отдыха под именем “Копанское”, которая предлагает своим посетителям помимо рыбалки проживание в уютных, деревянных домиках-коттеджах, рассчитанных на количество человек до 8 персон.


Также особое внимание уделили кухне, которая рада видеть гостей базы отдыха у своего порога, так как там готовятся блюда из свежепойманной вами лично либо служащими базы рыбы. Ну а безусловно, главная достопримечательность данной базы отдыха – это рыбалка, о которой пойдет речь ниже.


В другой статье на нашем сайте мы освещали рыбалку в Дубках Московской области – благородном месте вблизи водоемов.


Рыбалка


Пожалуй, сразу стоит упомянуть о том, что рыбалка на данном озере и платная и, кроме оплаты въезда на территорию базы, отдыха необходимо будет отдать порядка 150 рублей за получение права рыбачить по всей территории озера.


Но подобные траты полностью оправданы, так как водоем действительно изобилует всевозможной рыбой, так как озеро соединяется с Финским заливом и вытекает через речку Пайпея и именно подобный фактор влияет на столь большое количество рыбины.


Ну а что касается рыбалки, то она здесь возможна на протяжении всего года, так как руководством базы отдыха были созданы все для этого необходимые условия и даже холодной зимой рыбачить на озере – это по-настоящему сплошное удовольствие.


В период с весны по осень озеро богато крупной морской рыбой, так как в это время рыба идет на нерест и заплывает в Копанское.



Если вы заядлый любитель зимней рыбалки и планируете посетить данную базу отдыха именно в этот период, то следует помнить, что самый лучший клев будет с первым и последним льдом, а для такой рыбалки зачастую применяется вертикальные блесны.

Ну а теперь следует поговорить о том, какая рыба вводится в этом озере, ведь именно эта информация и интересует рыбаков.


В другой статье прочитайте об одном из лучших мест для рыбалки – Коприно.



Рыба водоема


Ну а что насчет рыбы, которая обитает в водоеме? – задаст вопрос любой бывалый рыболов.


Здесь обитают следующие виды рыб:


Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке



  • Окунь.

  • Щука.

  • Плотва.

  • Угорь.


Как видите хоть и в водоеме не обитает большое изобилие рыбы, к примеру, в этом списке нет любимого многими рыбаками карася либо карпа, но здесь это, как вы уже наверняка поняли не самое главное, а важнее намного то, что окуня, щуки, плотвы и угря здесь более чем с избытком. То есть даже в не самый лучший день для рыбной ловли вы гарантировано не останетесь без улова, а это не может не радовать!


Ранее мы рассказывали о рыбалке на Плещеевом озере.


Проживание


Если вы решите остаться половить рыбу на несколько дней и более, то разместится вы сможете, как уже упоминалось выше в уютных коттеджах, которые размещены на территории базы отдыха Копанское. В одном таком доме может жить до 8 человек, а стоимость его аренды находится в пределах 10 000 рублей.



Стоит помнить, что существуют правила поведения при несоблюдении, которых администрация базы отдыха, может попросить постояльца(цев) покинуть территорию озера.

Как поймать больше рыбы?


Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Питание


На базе отдыха Копанское вы никогда не останетесь голодными! Ведь в вашем распоряжении ресторан со вкусной кухней из свежих продуктов и доступными ценами.


Ну а если вы любите собственноручно приготовить что-нибудь вкусненькое, с запахом дамка и дров, то можно воспользоваться одним из множества мангалов, которые вы, можете найти в просторной беседке на берегу у озера и устроить небольшую барбекю вечеринку.


Также в каждом коттедже есть собственная, полностью обустроена кухонной техникой кухня, на которой вы с легкостью приготовить кулинарный шедевр для ваших родных и близких.


Досуг и развлечения


Но на озере можно отдохнуть и другим способом. Если вы находитесь на южном берегу водоема, отправляйтесь на запад в сторону третьего песчаного карьера. Здесь незатененный высокий еловый лес, а также встречаются березовые подлески. Именно в этих местах можно успешно насобирать грибов.


Например, как показывают отзывы грибников, за три часа прогулки можно насобирать около двух ведер лисичек, около 30 маслят и немного других видов. В этих местах можно найти подосиновики, подберезовики, березовые белые грибы. Также тут есть ягоды, например, брусника.


Именно поэтому многие, чтобы разнообразить отдых, выбирают Копанское.


Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке


Из бесплатных развлечений для вашего времяпровождения, можно отметить:



  • Спутниковое телевидение.

  • Бане на берегу озера, зимой прорубь.

  • Собственный песчаный пляж.

  • Пирс, уходящий далеко в озеро.

  • Парковка для автомобилей.


Также в вашем распоряжении за фиксированную стоимость окажутся следующие привилегии:



  • Аренда 8 беседок с мангалом.

  • Волейбол, мини- футбол, бадминтон.

  • Прокат лодок.

  • Рыбалка, прекрасная рыбалка в любое время года.

  • Мангалы, шампура.

  • Прокат лыж, коньков, ватрушек.



Теперь клюет только у меня!


Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Копанское озеро – цены на базе отдыха


Ну а что насчет цен? Ведь наверняка отдых в таком месте – удовольствие не из дешевых? – задастся подобным опросом читатель.


На самом деле цены довольно демократичные и каждого порадуют. Как уже писалось выше за 10 000, можно арендовать коттедж, за 150 рублей вы заедете на территорию озера и за такую же сумму получите право рыбачить по всему озеру.


Кроме того, за отдельную плату вы, можете арендовать:



  • Беседку и мангал.

  • Все необходимое оборудование для рыбалки.

  • В зимнее время года – лыжи.





В зависимости от погодных условий и времени года цены на данные услуги могут меняться, поэтому уточняйте их у администрации базу отдыха.

Отзывы



  • Анастасия


Решила, что уже пора выбраться из города вместе с детьми, да и я хотела отдохнуть от работы. Для этого решили выбрать Копанское озеро, которое привлекает своей природой.


От базы отдыха остались лишь положительные впечатления, а от местных жителей (недалеко находиться небольшой поселок) я узнала, что раньше здесь была военная база, на которой постоянно проводились военные учения, но после войны ее полностью разобрали и теперь это место превратилось в прекрасную зону для отдыха.


Жаль, что муж не смог поехать, а ему, как истинному рыболову нашлось бы чем заняться.



  • Никита


Наверняка меня многие отцы поймут, особенно если у них две дочери и один сын ведь так хочется отдохнуть, порыбачить, но и свои цветы жизни я надолго оставить не могу и поэтому я выбрал Копанское озеро для небольшого семейного отдыха. Пока я с сыном рыбачил, моя жена с дочечками ходили в лес.


Собирали ягоды и грибы, а после, я на мангале пожарил свежепойманного окуня и лесные грибы. В общем, отдыха нам всем очень и очень понравился!



  • Евгений


Вместе с друзьями по традиции выбираемся сюда на зимнюю рыбалку. Для комфортного отдыха здесь есть все условия, а после того, как мы половили рыбу так замечательно покататься на лыжах, которые, можно взять напрокат!



Читайте также
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Рыбалка на Оке в Рязанской области: отчеты, базы, места
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя удочка для течения
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Отзывы о рыбалке на Можайском водохранилище и базы…
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Зимняя рыбалка на окуня по первому льду: место и приманка
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Удочка с кивком для зимней ловли и метод подготовки снасти
  • Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке
    Особенности рыбалки в финском заливе
https://www.addtoany.com/add_to/facebook_messenger?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fkopanskoe-ozero-baza.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%BD%D0%B0 %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE %D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0https://www.addtoany.com/add_to/whatsapp?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fkopanskoe-ozero-baza.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%BD%D0%B0 %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE %D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0https://www.addtoany.com/add_to/linkedin?linkurl=https%3A%2F%2Fsuperulov.com%2Fzametka%2Fobzor%2Fkopanskoe-ozero-baza.html&linkname=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0 %D0%BD%D0%B0 %D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5 %D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0 %D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE %D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0[url=https://www.addtoany.com/share]

Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Рыбалка на базе отдыха Копанского озера – СуперУлов – интернет-портал о рыбалке

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!