Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?



Люди давно освоили рыболовство, раньше это было добычей пищи, а на данный момент рыбалка являться больше хобби, чем способом себя прокормить. Но, к сожалению, большинство людей, в связи со своей занятостью, не имеют возможность выезжать за несколько сотен километров на озёра.

Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?


По этому стали создаваться платные водоемы, которые располагаются вблизи с населенными пунктами, что позволяет рыбакам заниматься любимым делом, не выезжая за пределы своего города. Одним из таких платных водоемов является рыбное хозяйство Межура, расположенное около Москвы.


На водоеме Межура, заплатив определённую сумму денег, можно порыбачить в комфортных условиях, к тому же около водоема построены удобные домики, в которых можно расслабиться после рыбалки.


Читайте также о рыбалке на озерах в Курганской области.


Рыба водоема



В рыбном хозяйстве Межура насчитывает более 10 наименований рыб, начиная с привычного всем карася и заканчивая экзотической для нашей страны рыбой.

В данном водоеме на крючке может оказаться:



  • Амур.

  • Карась.

  • Карп.

  • Окунь.

  • Лещ.

  • Линь.

  • Сазан.

  • Осетр.

  • Плотва.

  • Сом.

  • Уклейка.

  • Судак.

  • Форель.

  • Уклейка.

  • Щука.


В Межуре собираются как новички, так и люди которые относятся к рыбалке более серьезно. Ведь в водоёме можно ловить полтора килограммовых карасей и окуней, а можно вооружившись спиннингом пойти на щуку.


Московская область славится разнообразием рыболовных баз отдыха.Тут вы можете почитать о рыбалке в Гарантии — базе в Раменском районе.


Платная рыбалка — Межура, Боровский район


Рыбное хозяйство Межура или ООО «Буревестник» располагается в Боровском районе Калужской области примерно в ста двадцати километрах от Москвы. Работает круглосуточно, путевки покупаются у плотины или на пруду. Водоем делится на две части с помощью плотины, все места оборудованы мостиками.


Услуги


Рыбхоз Межура ориентирован на спокойный отдых все семьи. Основные услуги, которые предоставляет ООО « Буревестник» это – место для рыбалки, с гарантией того, что в водоёме плавает огромное количество разнообразной рыбы. Также рыбхоз предлагает двухместные домики, в которых можно переночевать за отдельную плату.



Цены


Рыбалка в Калужской области в виде Межуры предлагает довольно приемлемые цены по сравнению с другими водоемами, которые располагаются вблизи крупных городов. Один день рыбалки стоит 1000 рублей (до 2015 г стоил 700 р), а переночевать ночь в уютном домике на два места, будет стоить 2000 рублей, в своей палатке около водоёма можно переночевать бесплатно.


Как поймать больше рыбы?


Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Нормы вылова


Редко где встретишь водоем, в котором отсутствует норма вылова, однако, в рыбном хозяйстве Межура за тысячу рублей можно ловить столько рыбы, сколько захочется. К тому же, в отличии от многих платных водоёмов, в Межуре нет запрета на отпуск выловленной рыбы обратно в водоём. Рыбу можно отпустить, а можно забрать себе.


Межура: отчеты о рыбалке


В основном, как показывает практика, отчеты о рыбалки в рыболовном хозяйстве Межура были положительными. Рыбаки также часто хорошо отзывались о местной природе, красивом пейзаже и качественном отдыхе.


Вот несколько небольших отчётов от реальных рыбаков:


Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?



  • Приехал на водоём Межура в пять часов утра и сразу преступил к ловле рыбы. В качестве наживки использовал: опарышей, тесто, кукурузу, червей. Клёв начался к вечеру, вместе с выходом солнца (т.к погода была пасмурная). Поймал четыре карпа примерно по 3 кило каждый, и несколько карасей. Очень понравилась местная флора.

  • Прибыли на место рыбалки к шести утра, приступили к делу. Первый улов начался с семи утра (карп 4 килограмма пойманный на червя), карась хорошо ловился на опарика. Погода хорошая, рыба клюёт (и не только у меня) в общем Межура оставила хорошие впечатления.

  • Приехали утром с семьёй, охрана взела за путёвку 1000 рублей за меня, жену и сына пропустили со мной бесплатно. Улов достаточно неплохой : карп, карась, плотва (в общем около 15 килограмм). Самая большая рыба, которую поймал – карп 800 грамм. В качестве насадки использовались: кукуруза, червь, опарыш.

  • Приехал в субботу примерно к восьми часам после того как нашел свободное местечко, начал рыбачить. Насадка была такая: кукуруза, червь, опарыш. Клев начался почти сразу же (карась 200 гр) дальше пошло лучше. Само комфортно утром и вечером, днём жарко, а ночью прохладно. На водоём лучше всего ехать в будни дни так как в выходные трудно найти свободное место.

  • Добрался на место к обеду, на водоеме уже было достаточно много рыбаков. После того как нашел свободное место начал рыбачить. Клев шел неплохо хоть у меня простоватые снасти, без особого оборудования, рыбачил на червей и мотылей. Решил остаться с ночевкой, снял домик за 2000 рублей. В домике особо не комфортно, но разве за комфортом мы едем на рыбалку.


Теперь клюет только у меня!




[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Контакты


Номера телефонов:



  • 8(084) 383 01 29

  • 8(910) 910 87 01


Адрес: Калужская область, Боровский район, д. «Рыбхоза Межура» ООО « Буревестник».


Вэб-сайт у рыбхоза отсутствует.


Как добраться?


Для того, чтобы добраться до водоёма Межура нужно выехать на киевское шоссе. Добраться до места, где пересекаются деревни Серединское и Коростылёво. Проехать первый пруд и свернуть на втором, который по больше, там хорошая асфальтированная дорога. Есть и другие подъезды, но они с не наезженной грунтовой дорогой.



Советы рыбаков


Водоём Межура хорошо подходит для экспериментов и для того что бы отточить свои способности рыбака новичку.


Вот что советуют опытные рыбаки побывавшие на озере Межура :



  • Чтобы улучшить клёв нужно использовать активатор. Ферамоны которые содержатся в активаторах клёва, стимулируют аппетит у рыб. Активаторы клёва можно использовать как в холодной, так и в тёплой воде.

  • Чтобы рыбалка была насыщенной и принесла больше улова, нужно взять с собой хорошие рыболовные снасти. Например, чтобы ловить дальним забросом с живой насадкой, следует взять фидер.

  • «бывалые рыбаки» советуют отпустить первую рыбу, чтобы потягаться с ней когда она подрастёт. Хотя в многих платных водоёмах запрещается отпускать рыбу обратно, в Межуре это позволено.

  • На Межуре самое рыбное место — около егерского домика. Там самые хорошие условия для обитания карпа (небольшая глубина и много камыша).

  • Для карпа лучше использовать плавающие бойлы и грузы – кормушки, позволяющие не вязнуть на днище, так как дно на водоёме Межуре илистое.

  • На Межуре можно смело рыбачить на лодке без мотора, но с условием, что это не будет мешать другим рыболовам.


Причины, по которым стоит поехать на Межуру:


Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?



  • На водоеме Межуре платная рыбалка существует уже более 15 лет и ООО « Буревестник» за это время завоевал доверия многих рыбаков.

  • Территория рыбного хозяйство достаточно большая. Это позволит чувствовать себя комфортно, и не зажато.

  • Все места с мостиками, с которых удобно рыбачить.

  • Водоём Межура работает круглосуточно. По этому, даже если нет возможности снять домик за 2 тысячи, можно просто разбить палатку и насладиться вечерней, ночной рыбалкой бесплатно.

  • Если ехать с женой и детьми, то платить нужно только за себя.

  • Нет лимита на ловлю рыбы.


Водоём Межура отличное место для отдыха всей семьи и приятного времяпровождения. Хоть многие кто приезжал на Межуру жалуются на плохую дорогу от Боровского. Вся дорога состоит из ям и канав, а в дождливую погоду и вовсе не проедешь, рыбалка на Межуре того стоит.


Здесь мы освещали вопрос о рыбалке на Полтаве.


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Межура: рыбалка платная, отчеты, отзывы, цены, контакты, услуги, как добраться?

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!