Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,



Каждый уважающий себя рыболов любит хорошую рыбалку и отличный улов, но, к большому сожалению, количество рыбы в природных водоемах с каждым днем уменьшается до катастрофических размеров и получить хоть какой-нибудь улов – задача не из самых простых, но платная рыбалка в Чеховском районе предназначена для решения данной проблема и способна принести рыбаку не только хороший улов, а и удовольствие от настоящей рыбалки.


Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,


Сегодня мы вместе с вами детально рассмотрим и разберем самые интересные и рыбные места.


На нашем сайте содержится информацию о рыбалке на водоемах в различных регионах. Например, озера в Курганской области славятся большим количеством рыбы.


Триал Русская Рыбалка


Если описывать несколькими словами данный водоем, то особенно хочется выделить в первую очередь его размеры – около 8 гектаров и очень интересный и приятный на вид фасад. Триал Русская Рыбалка гарантирует, что у них исключительно проверенные и надежные поставщики рыбы.


Весь берег около водоемов оборудован для отдыха в перерывах в охоте за трофеями. Беседки с мангалами и лежаки, предназначены для комфортного отдыха целой семьей. Оборудован специальный подъезд для машин и большая парковка, дабы все посетители водоема смогли удобно поставить свой транспорт.


В этом месте вы найдете:



  • Карпа.

  • Линь

  • Форель.


Также следует учесть, что рыбалка производится путем — если поймал, то обязательно отпусти.


Цены


Прейскурант услуг Триал Русская Рыбалка выглядит следующим образом:



  • Дневная рыбалка (с 5 утра до 8 часов вечера) стоит 1500 рублей.

  • Рыбалка ночная (с 8 часов вечера до 5 утра) производится по аналогичной оплате.

  • Суточная рыбалка стоит 2000 рублей.


Также есть небольшой ряд дополнительных услуг, которыми многие захотят воспользоваться.


Например, сюда можно отнести:



  • Если рыбак захотел забрать свой улов к себе домой, то он может заплатить 1000 рублей за 1 килограмм.

  • Аренда беседки с профессиональным мангалом также стоит ровно 1000 рублей, а обычная беседка до 6 человек абсолютно бесплатная.


В этом водоеме платная рыбалка без нормы вылова.


Контакты


Для того чтобы связаться с Триал Русская Рыбалка и уточнить интересующие вас нюансы, просто позвоните:



  • (906) 780-63-40.

  • (906) 780-63-48.


Схема проезда


Располагается Триал Русская Рыбалка в живописном, небольшом силе под именем Масново-Жуково Чеховского района Московской области по точному адресу Калужское шоссе, 60 километров от Московской кольцевой автомобильной дороги.


Для того чтобы туда попасть вам потребуется съехать с московской трассы влево, где увидите хорошо заметный указатель и следуя ему, вы без проблем доберётесь до заданного вами местоположения. Как видите, добраться до заветного места рыбалки — дело вовсе несложное, а самое главное – просто следуйте указателям.


Как поймать больше рыбы?


Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

ГолдФиш


На берегу данного водоема оборудованы специальные места под комфортабельную рыбную ловлю с установленными вместительными беседками. На самом деле, клёв отличный, что обеспечивается периодическим зарыблением разнообразной рыбы.


На ГолдФиш, можно словить:



  • Карпа.

  • Карася.

  • Толстолоба.


Цены


Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,


Цены можно назвать достаточно демократическими:



  • За рыбалку на весь световой день нужно отдать всего лишь 500 рублей.

  • Если у вас нет или вы забыли взять с собой удочку, то за 100 рублей ее вам выдадут напрокат.


Не стоит и забывать про дополнительные услуги:



  • Ресторан порадует искушенных гурманов рыбными блюдами, которые можно даже приготовить из вашего улова.

  • Прокат катамарана за 100 рублей на полчаса.

  • Аренда беседки, куда также можно заказать караоке, кальян и прочее стартует от 700 рублей за час.

  • Обычная беседка с мангалом стоит за час 300 рублей.

  • Поиграть в бильярд, можно за 100 рублей.

  • Зимой можно не только устроить зимнюю рыбалку, а и отдохнуть всей семьей на тюбинговой трассе за 250 рублей в час с одного человека.

  • Баню можно посетить за 800 рублей, а бассейн за 200.


Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Контакты


Для уточнения интересующей вас информации и бронирования мест для семейного отдыха или рыбалки просто обращайтесь по телефону:8937-322-74-49 либо пишите на быстро запоминающуюся электронную почту по адресу [email protected]


Схема проезда


Данный комплекс находится по адресу Московская обл., Чеховский р-н, Высоково  и находится достаточно далеко от Москва, то для ближайших сел и городов подобное расположение можно назвать удобным.


Для того чтобы попасть в ГолдФиш необходимо после того, как вы выедете за пределы города на трассу ехать постоянно прямо и свернуть налево после Чехова и следуя указателям, вы попадете в пункт назначения.


Итак, как видите, на территории данного рыболовного комплекса созданы все необходимые условия для удобного и превосходного семейного отдыха, включая детскую, волейбольную площадки, бассейн, баню, комфортабельные деревянные дома со всеми удобствами. 


Рыболовы также найдут тут свое место около большого водоема, где смогут сразу же приготовить свой улов либо забрать так называемый трофей собой.


Русская рыбалка


Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,


Городская суета достаточно сильно изматывает и иногда просто необходимо выехать за город и отдохнуть как следует, а лучше всего в этом поможет рыболовный комплекс с красноречивым названием – Русская рыбалка.


Из основных преимуществ данного комплекса следует выделить несколько немаловажных пунктов.


Это доступные цены по сравнению с близлежащими базами отдыха, зарыбление водоема каждую неделю, разнообразный список обитателей пруда, возможность приобретения клубных карт, ежемесячные соревнования на самую большую рыбу, многочисленная красивая флора и фауна, места для отдыха и купания, беседки, мангалы и прочее.





Сам по себе пруд занимает около 12 гектаров, а находится он на живописной речке Родинке, которая находится около небольшой деревни Голыгино Чеховского района. Также примечателен тот факт, что достаточно большое количество ключей, которые располагаются по всему пруду, хорошо очищают воду.

Данная особенность позволяет зарыбление разнообразных видов рыб. В свое время водоем был создан для орошения близлежащих полей.


В пруду водятся такие виды рыб как:



  • Карп (обычный, зеркальный).

  • Карась (белый, красный).

  • Амур (белый, черный).

  • Толстолобик (белый, пестрый).

  • Щука.

  • Окунь.

  • Линь.

  • Лещ.

  • Плотва.



Цены



  • Рыбалка на весь день стоит порядка 1000 рублей.

  • На сутки порыбачить на русскую рыбалку, можно за 1500 рублей.


Также есть ряд дополнительных услуг за отдельную плату:



  • Аренда беседки с мангалом для готовки.

  • Можно, за фиксированную стоимость стать членов клуба и приобрести клубную карту (для членов клуба есть определённые привилегии в виде начисления бонусов).



Стоимость дополнительных услуг необходимо уточнять по телефону (указаны ниже).

Контакты


Связаться с администрацией рыболовного комплекса, можно по следующим телефонам:



  • Администратор: 7 (926) 317-4413.

  • Рыбовод: 7 (929) 630-0176.

  • Контроллер: 7 (916) 633-6232.


Схема проезда


Путь к данному комплексу профессиональных рыболовов и любителей лежит немалый, а именно: для начала нужно будет доехать до чеховского района, а уже от него необходимо проехать до Нового быта, после того, как вы переедите через шлагбаум необходимо двигаться прямо по дороге, руководствуясь указателями.


Южные озера


Это достаточно большой и приятный загородный коттеджный поселок, занимающий 8 гектаров земли. Характерен он тем, что любой желающий может, поселиться в нем прикупив часть земли или домик (цена за гектар стартует от 150 тысяч рублей). Но не этим Южные озера привлекают рыболовов.


Немногие знают, что на территории коттеджного поселка за фиксированную стоимость есть возможность вдоль порыбачит на хорошо обустроенных, чистых и убранных берегах. Водится там рыба разнообразная: от карпа до щуки, что не может не радовать заядлого рыбака.


Цены


Для того, чтобы вдоволь порыбачить нужно заплатить:



  • 2000 рублей за световой день.

  • 2500 за сутки.


Также существует ряд дополнительных услуг: платные беседки и ресторан), цены на которые рекомендуется уточнять по телефону.


Контакты


Для, уточнения всей интересующей вас информации и бронирования места для рыбалки, обращайтесь по телефону к коменданту поселка либо к управляющему компании по телефону: 7 (495) 795 69 73 и 7 (499) 642 56 00 (услуги бухгалтерии), 7 (499) 642 56 01 (юридические услуги) соответственно.



Платная рыбалка уже давно не новость для рыбаков. Здесь ждет гарантированное количество рыбы и развитая инфраструктура. В Инстринском районе Московской области можно поймать рыбу в Раково.


Схема проезда


Первым делом просто выезжаем за пределы Московской кольцевой автомобильной дороги и берем курс на Тулу (ориентируетесь по указателям. Которых, благо на шоссе предостаточно). Через первые 45 километров вы подъедите к повороту на Чехов, на него и держите курс.


Продолжайте следовать указателям и уже через 2 километра вы подъедите к перекрёстку, на котором нужно будет повернуть влево, двигаясь по управлению вспомогательного указателя на Чехов. И вот, уже через несколько десятков долгожданных километров вы окажетесь около въезда в загородный поселок.


Как видите, мест для рыбалки за пределами Москвы пруд-пруди и каждое из них имеет свои преимущества и недостатки, а также характерные особенности.


К примеру, это может быть какой-то уникальный вид рыбы (тот же лосось) либо особенное строение омывающих грунтовых вод, которое позволяет выловить настоящую (не искусственно помещенную в водоем) рыбу.


В первую очередь ориентируетесь не по цене за время рыбалки, а по месту расположения. Если планируется заход на один день, то правильнее выбирать место поближе к городу, так как дорога достаточно долгая. А если на 2 дня и больше, то к услугам рыбака всегда будут небольшие номера для комфортабельного размещения.


В другой статье на сайте мы показывали отзывы о рыбалке на Белой даче — культурном рыбном хозяйстве в 500 метрах от МКАДа.


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Платная рыбалка в Чеховском районе Московской области - Южные озера, Голыгино,

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!