Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема



ООО «Триал Русская Рыбалка» организует досуг местного и приезжего населения в областях:



  • любительского рыболовства;

  • отдыха выходного дня и интересного и впечатляющего проведения свободного времени.


Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема


Здесь можно отдохнуть как в одиночестве, так и в кругу семьи и многочисленных друзей. Места хватит на всех.


Компания предлагает интересные предложения и предоставляет рыбные места, как для начинающих рыболовов, так и для опытных. Для каждого гостя здесь найдется уютное местечко на территории рыболовной зоны.


Посмотрев другую статью на нашем сайте, вы узнаете все о рыбалке в Рязанской области.


Цены


При рыбной ловле в Триал Русской Рыбалке нет понятия нормы вылова. Оплатив путевку на сутки 2000 рублей можно ловить рыбу в безлимитном количестве.


Можно также приехать сюда не на сутки, а на меньшее время, которое разбивается на два периода:



  • дневной, продолжительностью 20 часов, с 5-00 утра до 8-00 вечера;

  • ночной, длящийся 9 часов, с 8-00 вечера до 5-00 утра.


За рыбалку неполные сутки, в дневное или ночное время необходимо оплатить 1500 рублей.


О компании


Рыболовное хозяйство располагается в Чеховском районе Московской области в небольшой деревеньке под названием Масново-Жуково. Для того, чтобы попасть в сказочные места необходимо с трассы повернуть по указателю «КП Южные озера».


Дальше, следуя указателям можно легко добраться к непосредственному месту рыбалки, потому что заботливые работники рыболовной компании позаботились о возможности, чтобы клиенты могли попасть прямо к месту рыбалки.



Зона, где осуществляется рыбная ловля, работает постоянно, на протяжение целого года без выходных и праздников. Зарыбление озера проводится регулярно, в течение всего года.

Водоем обустроен специальными мостиками, с помощью которых рыбаку можно комфортно расположиться у водной глади.


Рыбалка в Чехове для своих клиентов также предусмотрела оказание дополнительных услуг в виде аренды:



  • беседки или навесов для отдыха после рыболовного дня

  • мангалов и коптилен.


Привлекательным бонусом является возможность приготовления только что пойманной рыбы на мангале.


При посещинии Триал Русской Рыбалки активный клев будет радовать рыболовов как жарким летом, так и холодной зимой.


 Рыба водоема


ООО «Триал Русская Рыбалка» занимается разведением карпа, линя и форели. Наиболее популярной рыбой здесь является карп, размеры которого варьируются от 500 грамм до 10 килограммов.


Водоем в деревне Масново-Жуково отличается особой специфичностью, поэтому сюда придется приехать не один раз, прежде чем приловчится к виду рыболовного оборудования, к насадке и типу наживки.



Правила пребывания на территории рыболовного Клуба


На территории рыболовного Клуба рыбная рыбалка может осуществляться в нескольких режимах:



  • на протяжении суток;

  • в дневное время;

  • в ночное время.


В летний период ворота открываются в 5-00 утра и закрываются в 23-00 ночи. Зимой, время отведенное на въезд на территорию, несколько ограничивается и соответствует периоду – с 7-00 до 20-00.



На территорию Клуба можно попасть двумя путями – с центрального входа и со стороны коттеджного поселка, откуда въезд строго запрещен. При обнаружении охранниками рыболовного хозяйства факта нарушения, горе-рыболову придется полностью оплатить суточную путевку вместе с штрафными санкциями.

Также, в Триал Русской Рыбалке существуют специфические правила поведения для рыбаков, поймавших рыбу, вес которой превышает 4 килограмма.


Дальнейшая судьба такой рыбки зависит от желания рыбака:



  • рыба отпускается обратно в водоем;

  • рыба забирается рыбаком как трофей, однако он предварительно за нее оплачивает из расчета 1000 рублей за килограмм.


Отпустив большую рыбу обратно в водоем, рыбак получает бонус в виде скидки в 500 рублей на следующую рыбалку.


Приятной особенностью Клуба является то, что оплатив путевку на мероприятие можно полностью забрать с собой улов, без каких-либо ограничений.


Платные рыболовные базы повсеместно находят свое распространение. Нельзя оставить без внимания рыбалку на базе «Гарантия» в Раменском районе Московской области.


Как поймать больше рыбы?


Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Контакты


Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема


Узнать обо всех последних новостях компании, об изменениях в ценовой политике, правилах поведения на территории Клуба, о проводимых акциях и условий получения бонусов можно узнать на сайте http://www.trial-rr.ru/.




Постоянные клиенты – рыболовы могут узнать нужную информацию также в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук. Здесь, так же как и на специализированных форумах можно пообщаться с поклонниками Клуба и услышать их мнение и впечатления по поводу посещения рыболовного хозяйства.


Узнать желаемую информацию и записаться на посещение клуба можно по телефонам:



  • +7 906 780 6340;

  • +7 906 780 6348.



Отзывы


Вячеслав, 25 лет, Рейтинг 5


Прекрасное место, все новости, в том числе и информацию о зарыблении озера можно узнать в телефонном режиме. Позвонил и узнал, что на днях запустили 500 килограмм форели, и сразу решил посетить с друзьями Клуб. Собрали необходимые вещи, выехали и приобрели суточную путевку.


Администрация нам выделила рыболовные места на мостиках, на некотором удалении друг от друга. Без рыбы домой никто не ушел. Один из моих товарищей поймал всего две форельки, а мне удалось увезти домой целых десять штук. Форель у меня в этом озере лучше берет на поверхности водной глади.


Здесь же иногда вылавливал и щуку, только не очень крупную. Я часто посещаю Клуб. Особенно меня привлекают акционные дни. К примеру, на 23 февраля были устроены соревнования на самый больший улов форели, причем перед мероприятием завези крупную партию рыбы.


В итоге 23 февраля действительно стал праздничным днем. Администрация смогла обеспечить атмосферу праздника в своем рыболовном хозяйстве с вручением ценных призов.


Антон Григорьевич, 58 лет, Рейтинг 5


Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема


Для удачной рыбалке в Триал русской рыбалке нужно правильно выбрать место для ловли. Я предпочитаю ловить форель, и с нетерпением жду периодов времени, когда завозят эту рыбу. Обычно вместе с форелью, В разнице в 2-3 дня производят зарыбление щукой.


Сразу после зарыбления я сюда не приезжаю, обычно ожидаю денька два, чтобы водные обитатели в озере подуспокоились немного. А потом только сюда приезжаю. Лучше занять место в загоне, именуемой среди рыбаков ВИП зоной.


Попасть сюда непросто, обычно нужно обговорить этот вопрос с администрацией, а в некоторых случаях, чтобы забронировать любимое место, я даже приезжаю и оплачиваю путевку заранее. В последний раз моего посещения Клуба я немного поэкспериментировал и ловил на пряную кильку.


Как я и ожидал, мне удалось словить трех хищниц, одна из которых весила целых два килограмма.


Роман, 46 лет, Рейтинг 5


Люблю ездить в Клуб «Триал Русская Рыбалка» на выходные из расчета на целые сутки. Беру с собой жену, и брата с женой и выезжаем на природу. При посещении рыболовного хозяйства большим количеством людей в акционные дни предоставляются небольшие скидки, чем мы непременно пользуемся.


Обычно рыбачим в дневное время, а с наступлением темноты, мы арендуем беседку, мангал, и приготавливает только что словленную рыбу. Полученное наслаждение от процесса не передать словами. Тем более, что за выловленную рыбу не нужно доплачивать, как в остальных рыболовных хозяйствах.


Единственное исключение, с которым я столкнулся совсем недавно – так это при вылавливании монстров, свыше 4 килограмм, нужно их или выпустить, или оплатить по цене 1000 рублей за килограмм. Я выпустил и получил скидку на следующую рыбалку на 500 рублей.


7 километрах от Москвы находится прекрасная местность Красногорска. Рыбалка в Красногорске славится отличными местами для ловли.


Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Триал Русская Рыбалка в Чеховском районе - отзывы, цены, контакты, рыба водоема

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!