Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена



Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена


Отправляетесь на рыбалку и рассчитываете на действительно качественный улов? В таком случае, блесна «Мепс» – это просто идеальная вертушка, которая поможет вам не только насладиться всеми прелестями рыбалки.


Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена


Более того, вы всегда сможете рассчитывать на поимку рыбы, вес которой может превышать 10 и более килограммов. Небольшая металлическая пластинка с рыболовными крючками является практически одной из самых лучших искусственных приманок для ловли рыбы.


О компании


Компания «Мепс» начала историю своего существования еще в XX веке во Франции.


Изобретателем целой империи по изготовлению металлических блесен для рыбаков стал французский инженер Андре Мелнар, который работал на тот момент в одной престижной компании Пежо, на сегодняшний день известной по всему миру.


Однако Вторая мировая война помешала Мелнару развить свое производство на международном уровне. Даже не смотря на столь печальный факт, блесна для рыбалки были настолько популярными и качественными, что уже вскоре о них узнали далеко за пределами Франции.



Огромную роль в этой истории сыграл, как ни странно, американец Франк Веллек. Именно он смог добиться значительных успехов в продаже блесен, а вскоре и наладить целую сеть поставок.


В таком непростом деле ему всегда помогал Тодд Шелдон, который впоследствии и стал основателем знаменитой марки под названием «Mepps».



На сегодняшний день компания «Мепс» занимается продажей рыболовных блесен практически по всему миру. Например, с 2005 года на территории России работает интернет-магазин одноименной марки, где можно запросто ознакомиться с широким ассортиментом товаров и приобрести для себя подходящий приспособление для рыбалки.

Внимания заслуживает и тот факт, что фирма «Mepps», несмотря на свою столь длинную историю, даже сегодня занимает первое место в мире по продажам.


Компания насчитывает около 100 сотрудников, которые трудятся, не покладая рук. Уникальность компании заключается в том, что она является практически единственным производством в мире, где изготовляются исключительно блесна различных видов.


Более того, вся продукция этой марки отличается надежностью, прочностью и, что самое главное, невероятной практичностью.


Обзор популярных серий


Компания «Мепс» предлагает достаточно широкий выбор различных металлических блесен для ловли рыб. В зависимости от вида рыбалки, можно подобрать несколько типов блесен.


Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена


Например, подобные приспособления могут подбираться в зависимости:



  • от вида рыб;

  • от условий улова.


В первом варианте, при покупке блесен стоит учитывать наперед, какой улов вы желаете получить.


Ловля щуки качественно отличается от ловли окуня или же сома.


Для того, чтобы не испортить общее впечатление от рыбалки и поймать действительно стоящий улов, достаточно просто подбирать правильные блесны.


Во втором случае, рыбаку при выборе блесны обязательно необходимо учитывать все условия, вплоть до малейших деталей.


В перечень подобных условий лова могут включаться:



  • погодные условия;

  • прозрачность воды;

  • тусклость насадки;

  • и многое другое.



Учитывая все вышеперечисленные условия, не только опытный рыбак, но и новичок, без труда сможет разобраться в собственном арсенале и поймать действительно стоящий улов, который превзойдет все ожидания.

Узнать о том, как же все-таки правильно выбирать блесна для рыбалки можно непосредственно у продавца или же на просторах интернета.


Блесна «Мепс» циклоп


Блесна «Мепс» Циклоп обрела широкую популярность среди рыбаков благодаря оригинальности и отличной эффективности.


Она имеет десять граней, которые отражают свет, а ее формы и окрас привлекают хищников под водой, в точности имитируя живую рыбу.


Цвет такой спиннинговой приманки может быть самым разнообразным, например:



  • Серебряные – отлично подойдут для рыбаков, которые собираются ловить речных хищников;

  • Золотые;

  • Медные – лучше всего покажут себя при ловле рыб на озерах;

  • С рисунками;

  • Кислотные, как правило, предназначены для мутной воды;



Блесна «Мепс» аглия


Приманка из серии Аглия изготовлена в форме овала с широким лепестком. Такое решение помогает блесне отклоняться примерно на 60 градусов от оси, поэтому ее лучше всего использовать при слабом течении или же в стоячей воде.





Главное преимущество блесны Аглия от «Мепс» заключается в том, что она обеспечивает крайне медленное вращение самого лепестка, ведь порой хищники реагируют только на плавные покачивания.

Цветовой окрас блесен этой серии может быть:



  • Классическим, включая Серебро, Золото, Медь;

  • Черным (Black);

  • Дополнительные линейки с цветными рисунками.


Блесна «Мепс» блек фурии


Этот особый подвид блесен отличается от остальных приманок ярким окрасом и необычным окрасом.


Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена


Вертушка из серии под названием «Black Fury» изготовлена в форме лепестка со сплошным черным окрасом, где оригинально размещены точки салатного, желтого или же красного цвета.


Также, в линейке этой серии представлены серебристые приманки с наклейкой или яркими точками.


Блесна «Мепс» блек фурии – это отличный вариант приманки, который пригодиться для лова рыбы, как в утреннее время суток, так и вечером.


Черное покрытые вертушки будет оставаться заметным даже в независимости от погодных условий, ведь яркий лепесток будет заметен и при тусклом освещении, и при солнечном свете.


Блесна «Мепс» комет


Вертушки серии Комет привлекают практически все виды рыб. Подобная блесна имеют овальную форму с ярким окрасом, который наносится распылителем для большей реалистичности.


Многие опытные рыболовы рекомендуют использовать блесна «Мепс» Комет на небольшой глубине и при среднем течении.


Блесна «Мепс» люсокс



Блесна «Мепс» Люсоск – это отличное решение для ловли, в первую очередь, щуки. Все приманки этой серии изготовлены овальной формы со сменными груз-головками. Сложная конструкция вертушки обеспечивает волнообразное вращение, при котором идеально сохраняется стабильная вибрация.

Сменные грузы продаются отдельно, поэтому вы всегда можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Более того, здесь предусмотрена даже замена тройника.



Вращающиеся блесна «Мепс»


Одними из самых популярных приманок на сегодняшний день являются вращающиеся блесна марки «Мепс».


Основные преимущества подобных блесен заключаются в том, что они:



  • при ловле рыб отдают яркие блики, которые распространяются в широком диапазоне;

  • обеспечивают особую привлекательность для приманки и, таким образом, заманивая хищника прямо в ловушку;

  • издают специальные гидроакустические волны, которые запросто приманивают практически все виды рыб;


Для того, чтобы начать работать с вращающейся блесной марки «Мепс», совершенно не обязательно обучаться специальным навыкам или же набираться определенных умений.


Ловить рыбу при помощи подобной блесны достаточно легко и просто, ведь оригинальная приманка сделает все сама собой.


Блесна «Мепс» на окуня


Как уже ранее было отмечено, блесна следует выбирать в зависимости не только от погодных условий, но от вида рыб. Например, блесна «Мепс» на окуня используются довольно-таки часто.


Опытные рыбаки рекомендуют выбирать легкие приманки размером до 6 см. Для этой цели отлично подойдут вертушки из серии «Aglia», «Lusox» и другие.


Блесна «Мепс» на щуку


Блесна Мепс Аглия, Циклоп, Люсокс, Комет, на щуку, на окуня купить - каталог, цена
Наиболее привлекательными блеснами для щуки являются приманки из серии «Aglia» с овальным лепестком, который отклоняется примерно на 60 градусов от своей оси и, попадая в воду, начинает медленное вращение.


Другой вариант, подходящий для охоты на щуку, являются приманки «Мепс» комет и блек фурии.


Такие блесна выдерживают практически любое течение.


Более того, они с легкостью способны приманить не только щуку, но и других хищников.


Можете быть уверены в том, что ваш улов будет действительно потрясающим.


Блесна «Мепс» на хариуса


Для ловли хариуса отлично подходят приманки «Комет» и «Аглия». Они помогают поймать рыбу хариуса весом около 300 гр.


Цены


Выбирая блесна для рыбалки необходимо учитывать достаточно много мелких деталей. Однако фирма «Мепс» уже заранее о вас позаботилась.


Ознакомиться со всем ассортиментом приманок можно на официальном сайте компании. Цены на товар вас приятно удивят.


Например, цена на блесна серии Аглия составляет около 100 руб., а на Комет – 135 руб.


Отзывы


Благодаря отзывам можно не только узнать мнение других покупателей, но и сделать правильный выбор в пользу той или иной блесны.



Многие клиенты отмечают отличное качество блесен, их доступность и возможность с легкостью заказать на сайте. Как опытные рыболовы, так и новички обращают внимание на практичность приманок и оценивают их по максимуму. Особенно отмечают блесну Аглия и Комет.

Контакты


Адреса и контактные номера телефонов указаны на сайте в соответствующем разделе. Если вас интересует дополнительная информация, вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам благодаря форме обратной связи.


Главный офис компании находится в г. Москва.


За любой информацией можно обращаться по многоканальному номеру телефона: +7 (495) 721-53-36.