Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити



Под маркой Stinger выпускаются самые разнообразные снасти и рыболовные принадлежности, но особую известность обрели именно катушки.


Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити


Этот бренд находится в собственности отечественной компании «Эко Фиш», которая успела зарекомендовать себя с положительной стороны, осуществляя свою деятельность в соответствующем сегменте рынка.


На сегодняшний день у них имеется широкий ассортимент катушек, обладающих разными рабочими параметрами и предназначенными для различных методик ловли, но все они изготавливаются из высококачественных разновидностей материалов и проходят предварительную проверку, подтверждающую их высокую степень надежности и безопасности.


Среди основных серий можно выделить Innova, Phantom, Priority и Arctic Char. Они известны уже очень многим рыболовам и стабильно пользуются спросом, некоторые из них более подробно будут рассмотрены в предлагаемой статье.


Ассортимент


На сегодняшний день на рынке имеется большое количество катушек, выпускаемых под брендом Stinger. Все они обладают целым рядом принципиальных отличий, поэтому перед совершением покупки рекомендуется ознакомиться со всеми существующими линейками, чтобы приобрести наиболее подходящее приспособление.


Наиболее популярные и востребованные варианты, собравшие значительное число положительных отзывов и на которые всегда есть спрос, рассмотрены ниже:


Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити



  1. Stinger Force Age является линейкой силовых спиннинговых катушек, которые отличаются компактными габаритами со значительно увеличенным внутренним диаметром. Все модели, входящие в данную серию, оснащены дополнительной антикоррозийной защитой, увеличивающей их эксплуатационный срок. Использование современной разновидности графита при изготовлении приспособления позволило добиться повышенной прочности при одновременном уменьшении веса катушки.

  2. Stinger Priority представляют собой универсальные катушки легкого класса, большинство уязвимых элементов на них имеют дополнительное напыление из антикоррозийного материала и нитрида титана, что увеличивает их эксплуатационный срок, надежность и устойчивость перед воздействием воды, а также минимизирует риск скручивания лески.

  3. Stinger Enforcer – это еще одна серия силовых катушек легкого класса, отличительной чертой является увеличенное количество подшипников. Все модели данной линейки обладают очень большим запасом мощности, поэтому их можно использовать для ловли фактически любых разновидностей добычи, в том числе и трофейных экземпляров. Корпус изготовлен из высокопрочного графита, а ручка из надежного металла, что повышает надежность приспособления. При покупке оригинального приспособления Stinger Enforcer всегда комплектуется дополнительной шпулей.

  4. Stinger Blaxter – это классическая современная катушка среднего класса с прямым приводом, при изготовлении которой были использованы технологии, позволяющие обеспечивать ровную и равномерную укладку лески. Фрикцион оснащен рядом дисков, изготовленных из металлического и фетрового материала, что позволяет ему качественно выполнять свои основные функции. Для изготовления шпули использовался высококачественный алюминий, запаска в базовую комплектацию не входит, но ее можно приобрести по отдельности.

  5. Stinger Ultima является наиболее дешевым вариантом среди всех катушек от данного производителя. Несмотря на низкую стоимость, качество было сохранено на должном уровне, этому способствует наличие в конструкции шпули из прочного графита; металлическая точечная ручка; ротор, предварительно прошедший компьютерную балансировку, а также дужка лескоукладывателя и ее пружина, являющиеся сверхпрочными и фактически вечными. В базовую комплектацию входит запасная графитовая шпуля.



Катушка Stinger Innova


Катушка Stinger Innova представляет собой силовое приспособление нового поколения.


Для его разработки и изготовления были задействованы новейшие технологии, обеспечившие ее основные рабочие параметры и наделившие данную модель рядом положительных сторон и преимуществ по сравнению с большинством аналогов.


Основные ее особенности рассмотрены ниже:



  1. Бортик шпули имеет инновационную конструкцию, которая была изобретена и запатентована данным производителем.

  2. Конструкция были модифицирована таким способом, чтобы показатели точности сохранялись даже при совершении наиболее дальних забросов.

  3. Укладка рабочей лески осуществляется ровными слоями, сход петель фактически полностью исключен даже при использовании мононити с минимальным диаметром.

  4. Для изготовления шпули был использован особый сплав с повышенным уровнем твердости, основой для него послужила авиационная разновидность алюминия.

  5. Корпус изготовлен из прочного и высококачественного металла, он обладает повышенной устойчивостью даже к сильным механическим воздействиям.

  6. Плавность и длительность вращения обеспечены за счет высокого качества сборки, а также внедрением модифицированного механизма под названием Silent Drive.

  7. Ротор Aerospin отличается своей сверхдинамичностью и обеспечивает удобство эксплуатации, для его изготовления был использован высокомодульный карбон.

  8. Вес составляет 260-270 гр. в зависимости от выбранной модификации.

  9. Объем шпули может варьироваться от 100 до 200 м.

  10. Допустимая нагрузка на фрикцион составляет от 7 до 9 кг в зависимости от особенностей выбранной модификации.

  11. Имеется возможность приобретения запасной шпули от этого же производителя, ее стоимость составляет 1400-1500 рублей.


Катушка Stinger Phantom XW



Безынерционные катушки, включенные в серию Phantom XW, являются еще одним оригинальным и инновационным изобретением от данного производителя, они могут относиться к легкому, среднему или тяжелому классу в зависимости от рабочих параметров отдельных модификаций.

В них удачно сочетается доступность цены, внушительные рабочие показатели и дополнительная защита, обеспечивающая надежность приспособления.


Все основные особенности модельного ряда более детально разобраны ниже:


Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити



  1. Основным преимуществом по сравнению с большинством аналогов, а также главной особенностью Phantom XW, является дополнительная защита от попадания влаги. Случайно упавшая в воду катушка может находиться в ней на протяжении 3 минут, при этом ей не будет нанесено никакого ущерба.

  2. Корпус обладает компактными габаритами; материалы, использованные для его изготовления, отличаются повышенным уровнем прочности, но при этом удалось добавиться сохранения его незначительного веса.

  3. Катушка оснащена передним фрикционным тормозом.

  4. В конструкцию была включена силовая дужка и лескоукладыватель роликового типа ATR-2, что в значительной степени упростило процесс эксплуатации.

  5. При изготовлении катушки была реализована технология Anticorrosion Shield, которая обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Для этого все шариковые подшипники и ведущая пара были изготовлены из нержавеющих разновидностей материалов, а на вал нанесено специальное защитное покрытие.

  6. Система Silent Drive NS является еще одним нововведением производителя, которое позволяет обеспечивать гладкость и равномерность слоев при осуществлении намотки лески.

  7. Допустимый показатель нагрузки на фрикционный тормоз зависит от особенностей выбранной модификации и может составлять от 5 до 9 кг.

  8. Объем шпули также зависит от особенностей каждой отдельной модификации и может варьироваться от 70 до 200 м.


Цены


Стоимость катушек Stinger зависит от ценовой политики конкретного продавца, способа совершения покупки и ряда других факторов.




Приблизительные расценки, являющиеся актуальными на сегодняшний день, приведены ниже:



  1. Катушка Stinger Innova в зависимости от мощности фрикциона и показателя лескоемкости шпули может стоить от 5800 до 6200 рублей.

  2. Модельный ряд Stinger Phantom XW включает в себя различные модификации с разными рабочими показателями, в зависимости от их особенностей цена колеблется от 3000 до 3500 рублей.

  3. Катушки Stinger Force Age стоят в среднем от 3500 до 4000 рублей.

  4. Цена на Stinger Priority зависит от рабочих параметров шпули, в среднем она варьируется от 2500 до 4000 рублей.

  5. Stinger Enforcer выпускается в трех вариантах, которые различаются максимальной нагрузкой на фрикционный тормоз, ее показатель может составлять 5, 7 или 9кг. В зависимости от выбранной модификации цена варьируется от 3500 до 4500 рублей.

  6. Стоимость катушек Stinger Blaxter вне зависимости от выбранной модификации в среднем составляет около 3500 рублей.

  7. Stinger Ultima является бюджетным вариантом, стоимость которого находится в рамках 800-1000 рублей.


Как поймать больше рыбы?


Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Отзывы


Катушки Stinger уже давно присутствуют на рынке и успели собрать множество отзывов от рыболовов, подавляющее большинство при этом носит положительный характер. Некоторые из них в качестве примеров, свидетельствующих о высоком качестве данных приспособлений, приводятся ниже:



  1. Андрей: «Надоело испытывать мучения со своей старой катушкой, и я недавно отправился в магазин, чтобы купить новое приспособление. По рекомендации продавца была приобретена одна из моделей Stinger Phantom XW, ранее товаром от этого производителя пользоваться не доводилось. Корпус довольно легкий, при этом сразу же видно высокое качество сборки. Дома решил протестировать ее: плетенка диаметром 0,1мм была положена ровным слоем и без проблем, наконец-то все мои мучения остались в прошлом».

  2. Александр: «Катушку Stinger Phantom XW я купил еще несколько лет назад, считаю, что она является примером идеального сочетания цены и качества. Единственный недостаток проявил себя на второй сезон: в какой-то момент ролик лескоукладывателя потерял свою бесшумность, пришлось прочищать и дополнительно смазывать его. Менее значимый минус заключается в том, что у меня не получилось приобрести запасную шпулю, говорят, что они закончились и когда снова будут в наличии неизвестно. В остальном катушка отлично отрабатывает уже не первый сезон, приобретением очень доволен».

  3. Владимир: «Катушку Stinger Innova я получил год назад в качестве подарка на день рождения. Активно пользовался ей на протяжении целого сезона, и она ни разу не подвела: сборка отличная, качество на высоте, смазана тоже хорошо, никаких посторонних стуков обнаружено не было. Единственный недостаток заключается только в том, что при длительной эксплуатации расшатывается ручка. Приходится следить за этим, поскольку она может начать болтаться во время сильных поклевок».

  4. Дмитрий: «Не так давно купил себе катушку Stinger Innova, пользуюсь ей на протяжении месяца, за это время успел съездить на рыбалку 8 раз. Впечатления от использования исключительно положительные: леска укладывается ровными слоями, ни разу не образовалось ни одной петли. Ее предшественники прослужили менее одного сезона, но Innova выглядит более мощной и качественной, да и при использовании внушает доверие, поэтому надеюсь, что ее хватит надолго».



Где купить катушки Stinger?


Приобрести различные варианты катушек, выпускаемых под брендом Stinger, можно в большинстве точек реализации рыболовной продукции. Товар от данного производителя пользуется спросом и весьма распространен, поэтому найти его можно даже в небольших магазинах.


Однако в маленьких населенных пунктах, где нет специализированных торговых точек, иногда отмечаются сложности с покупкой катушек Stinger.


В таком случае сохраняется возможность оформления заказа через интернет и получения покупки по почте, на сегодняшний день существует множество виртуальных магазинов, в ассортименте которых имеются подобные приспособления.


При этом необходимо учитывать, что в большинстве случаев цена будет выше, поскольку к общей сумме заказа добавляется еще и оплата расходов на доставку товара.


Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Катушки Стингер - где купить, отзывы, цена, Иннова, Фантом, Форс Эйдж, Приорити

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!