Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены



Данная компания является одним из главных лидеров рыболовного рынка на сегодняшний день. В этой отрасли производитель осуществляет свою деятельность на протяжении 25 лет, создав за это время узнаваемый бренд, который известен высоким уровнем качества и хорошей степенью надежности.

Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены


Под маркой Salmo был выпущен широкий ассортимент снастей и различных приспособлений для рыболовов, в том числе и ряд воблеров. Некоторые наиболее востребованные и интересные варианты искусственных приманок данного типа будут более подробно рассмотрены в предлагаемой статье. Также вы можете прочитать о спиннерах Salmo в другой статье на нашем сайте.


Salmo Perch


Воблер Perch является безусловным хитом от данного производителя, который стабильно пользуется спросом. Он имел настолько феноменальную популярность, что многие другие ведущие рыболовные компании занялись разработкой его аналогов.


Ниже будут приведены основные особенности этой модели:



  1. Существуют различные виды Perch, но все они имитируют внешний вид и поведение, характерное для окуня. Основной добычей, которую ловят на данный воблер, является щука.

  2. Все воблеры Perch являются плавающими, исключение составляют отдельные модификации тонущего типа, среди которых: PH12S-T, PH12S-GT, PH12S-GS, PH12S-HP, PH12S-LRH и PH12S-YD.

  3. Все модификации, включенные в модельный ряд Perch, обладают разными показателями заглубления, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для ловли хищника в определенном водоеме.

  4. Особое внимание было уделено летным характеристикам, поэтому данная модель позволяет совершать дальние и при этом весьма точные забросы.



Salmo Executor


Модельный ряд Executorвключает в себя универсальные приманки, которые могут использоваться для ловли самой разнообразной добычи, среди которой можно выделить щуку, окуня, форель или судака.


Все основные особенности использования этих воблеров приведены ниже:



  1. Наиболее рекомендуемая тактика ловли заключается в постоянных изменениях скорости осуществляемой проводки, что будет давать возможность подниматься воблеру до самой поверхности.

  2. В модельный ряд включены мелкозаглубляющиеся варианты, которые лучше всего подходят для ловли методом троллинга.

  3. Большая часть модификаций Executor предназначена для ловли на достаточно крупных реках. При этом лучшей тактикой является заброс приманки по направлению течения или перпендикулярно ему, после чего осуществляется медленная проводка, во время которой воблер демонстрирует все преимущества своей игры.

  4. Для ловли добычи в небольших реках рекомендуется использовать модификацию 5SDR, заброс при этом необходимо осуществлять вверх по направлению течения.


Salmo Whacky


Данный воблер впервые был выпущен в 2012 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью.


Его уникальной особенностью является изменение стиля игры в зависимости от скорости проводки, подобная возможность была реализована путем добавления в конструкцию особой лопасти со специальным профилем и задействование специфического материала при производстве.


Основные способности Whacky рассмотрены ниже:



  1. При осуществлении проводки с минимальной скоростью приманка будет демонстрировать высокий уровень частоты колебаний при сохранении их незначительной амплитуды.

  2. При увеличении скорости проводки до 2,5-3 км/ч игра приманки принципиально изменяется: отклонения совершаются в разные стороны по прямой синусоиде. При последующем увеличении скорости основные особенности игры будут сохранены, но амплитуда совершаемых колебаний заметно увеличится.

  3. При увеличении скорости проводки до 5-6 км/ч в первую очередь будет изменена траектория движения и полностью исчезнет симметричность совершаемых колебаний.


На сегодняшний день существуют модификации Whacky, обладающие длиной тела 9, 12 или 15 см, все они относятся к плавающему типу.


Salmo Thrill


Воблер Thrill впервые появился в продаже еще в 2007 году, тогда он рассматривался в качестве узкоспециализированной приманки для ловли жереха, но в скором времени он показал свою эффективность и начал применяться для охоты фактически на все разновидности хищных рыб.


Основные особенности данной приманки рассмотрены ниже:



  1. На сегодняшний день в продаже имеются две модификации, обладающие длиной 7 и 9 см, оба варианта относятся к тонущему типу.

  2. Существует четыре варианта расцветок данного воблера, все они отличаются яркими оттенками и поэтому эффективны при ловле хищников, которые не обладают острым зрением.

  3. Комбинированное сочетание цельной арматуры; лопасти, изготовленной из поликарбоната, и хорошего баланса позволяет совершать дальние точечные забросы приманки.

  4. Все оригинальные приманки Thrill оснащены крючками-тройниками VMCBlackNickel, которые отличаются высоким качеством и уровнем надежности.


Как поймать больше рыбы?


Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены
[/b][/url]Я уже довольно давно занимаюсь активной рыбалкой и нашел много способов как улучшить клев. И вот самые эффективные:

  1. Активатор клева. Привлекает рыбу в холодной и теплой воде с помощью феромонов, входящих в состав и стимулирует ее аппетит. Жаль, что Росприроднадзор хочет ввести запрет на его продажу.

  2. Более чувствительные снасти. Обзоры и инструкции по другим типам снастстей вы можете найти на страницах моего сайта.

  3. Приманки с использованием феромонов.


Остальные секреты успешной рыбалки вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте.

Salmo Hornet


Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены


Воблер Hornet представляет собой одну из наиболее известных и узнаваемых приманок, выпускаемых под брендом Salmo. Его зачастую используют для ловли щуки, судака, жереха, язя, голавля или окуня. Прочитайте подробнее информацию о воблерах для голавля.


Некоторые особенности использования этой модели рассмотрены ниже:



  1. Продемонстрировать высокий уровень эффективности и свои основные рабочие параметры данная приманка сможет только при правильно подобранном спиннинге и его оснастке. Данная модель рассчитана в первую очередь на легкие снасти с повышенным уровнем чувствительности, а также оснащенные небольшими вертлюжками и застежками, при этом рабочая леска должна обладать минимальным диаметром. Только при соблюдении этих условий приманка покажет оптимальную игру.

  2. Забросы Hornet должны осуществляться вверх по направлению течения, при этом осуществляемая проводка должна быть быстрее его скорости.

  3. Hornet можно задействовать также и для ловли хищников против течения, особенно при проводке через наиболее глубокие места водоема.

  4. Приманка является универсальной и может использоваться для ловли как с борта плавательного средства, так и с береговой линии.


Воблеры Salmo для троллинга



Ловля методом троллинга с плавательных средств, заключающаяся в проводке выбранной приманки следом за движущейся лодкой, становится с каждым годом все популярнее. Эффективность этого способа зависит от множества различных факторов, в том числе и от правильно подобранных приманок.

Среди широкого ассортимента воблеров Salmo имеется большое количество моделей, предназначенных для троллинга, некоторые наиболее эффективные варианты будут рассмотрены ниже:





  1. Perch 8 DR является хорошей троллинговой приманкой, хотя она и обладает нехарактерным для такого способа ловли внешним видом. Маленькие размеры делают ее весьма требовательной к диаметру рабочей лески, этот показатель должен быть равен 0,17 мм. При соблюдении данного условия рабочая глубина будет составлять 3-3,5 м.

  2. Perch 8SDR представляет собой аналог предыдущей модели, который идеально подойдет для любителей глубоководной ловли, поскольку рабочая глубина была увеличена до 5,5 м. Размер используемой лески при этом может быть увеличен до 0,28 мм, что не приведет к потере основных рабочих параметров.

  3. Hornet H6S предназначен для троллинговой ловли на глубине до 3,5 м, при этом он нетребователен к оснастке, диаметр лески может составлять до 0,3 мм. Несмотря на небольшую длину тела, перехлесты при забросах фактически полностью исключены, воблер прекрасно отрабатывает даже при ловле в водоемах со стремительным течением.

  4. Boxer SDR7 рекомендуется использовать с леской, диаметр которой не превышает 0,25 мм. В зависимости от выбранного показателя рабочая глубина может варьироваться от 3,5 до 6,5м. Основной добычей, которую ловят на данную приманку, является судак.

  5. Pike 13JDR является глубоководным воблером для троллинга, который может заглубляться на 5,5м. Для его игры характерна широкая амплитуда и совершение дополнительных движений хвостовой частью. Данная модель оснащена габаритными крючками, которые требуется периодически подтачивать, в противном случае совершаемые подсечки могут отличаться низкой результативностью.


Теперь клюет только у меня!


[url=http://ribno.ru/a/?f=11&utm_source=superulov&d=11.fishangry.ru]

Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены

Эту щуку поймал с помощью активатора клева. Больше никаких рыбалок без улова и поисков оправданий своему невезению! Настало время все изменить!!! Лучший активатор клева 2018 года! Сделано в Италии...


ПОДРОБНЕЕ


Отзывы


Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены


Многие рыболовы уже использовали различные варианты воблеров, выпущенных под маркой Salmo.


Некоторые их отзывы о данных приманках и степени их эффективности приводятся ниже:



  1. Алексей: «После покупки Salmo Thrill я далеко не сразу оценил по достоинству данную приманку. В самом начале он показался мне неэффективным и каким-то неповоротливым, но потом я понял, что твичинг и любые паузы в его игре должны быть полностью исключены. Необходимо совершать заброс, а потом осуществлять быструю подмотку, никаких других действий не требуется, тогда воблер будет демонстрировать свою оригинальную игру, и отличаться хорошей уловистостью».

  2. Михаил: «Воблер Salmo Executor – это настоящая находка для меня в этом сезоне. Не вижу даже смысла описывать его характеристики и особенности, поскольку внушительные объемы улова говорят сами за себя. Лучше всего на него идет плотва или окунь, хотя иногда попадались и довольно внушительные щуки». Читайте подробнее о приманках на окуня.

  3. Иван: «Относительно недавно стал осваивать троллинговую ловлю, во время последний рыбалки испробовал воблер Salmo Perch. Прекрасная приманка, которая позволила поймать 8 щук, размер самой крупной из них составлял 4,5 кг».

  4. Леонид: «Уже довольно давно практикую троллинговую ловлю, поэтому успел испробовать самые различные приманки. Воблеры Salmoмне очень хорошо знакомы, среди модельных рядов встречается множество достойных экземпляров. В последний раз пользовался моделью HornetH6S, во время осеннего сезона она сталанастоящим спасением для меня, поскольку поклевки были только на нее. Брал как окунь, так и щука, без этого воблеравернулся бы домой вообще без улова».

  5. Александр: «Недавно опробовал SalmoThrill – это просто великолепный воблер для ловли жереха, почти все рабочие показатели просто на высоте. Единственный выявленный недостаток заключается в незначительных полетных характеристиках, но высокие показатели уловистости вполне компенсирует этот минус».

  6. Павел: «В последний раз на рыбалке почти полностью отсутствовал клев, не спасали даже проверенные и уловистые приманки. В итоге помог воблер Salmo Executor, с его помощью за 2 часа было выужено 5 довольно крупных судаков. Доступная стоимость данной модели удачно сочетается с ее уловистостью, ни разу не пожелал о сделанной покупке, теперь буду советовать ее всем своим знакомым рыбакам».


Цены


Ниже приводятся актуальные на сегодняшний день расценки для некоторых воблеров Salmo, которые были рассмотрены в данной статье:



  1. Воблеры Salmo Perch в зависимости от выбранной модификации, которые различаются длиной тела и массой приманки, стоят от 450 до 880 рублей.

  2. Воблеры Salmo Executor стоят от 300 до 600 рублей в зависимости от выбранных рабочих параметров.

  3. Воблеры Salmo Whacky стоят в рамках 500-700 рублей в зависимости от конкретной модификации.

  4. Воблер Salmo Thrill стоят около 450-550 рублей в зависимости от выбранного размера.

  5. Воблеры Salmo Hornet можно приобрести по цене от 450 до 750 рублей в зависимости от выбранной модификации.



Где купить?


Рыболовная продукция, выпускаемая под брендом Salmo, очень распространена, поэтому приобрести соответствующие воблеры можно фактически в любых магазинах, специализирующихся на реализации товаров для рыбалки и охоты. В небольших населенных пунктах, где нет крупных точек реализации подобных приманок, сохраняется возможность оформить заказ через интернет.


Однако необходимо учитывать, что в таком случае к сумме заказа обычно добавляется еще и стоимость услуги по доставке сделанной покупки.


Давно вы имели по-настоящему КРУПНЫЙ УЛОВ?


Когда последний раз ловили десятки ЗДОРОВЕННЫХ щук/карпов/лещей?


Воблеры Салмо - где купить, Перч, Хорнет, Салмо для троллинга, отзывы, цены

Нам всегда хочется получать результат от рыбалки – поймать не три окунька, а десяток килограммовых щук – вот это будет улов! Каждый из нас мечтает о таком, но далеко не каждый умеет.




Хорошего улова можно достичь (и мы это с вами знаем) благодаря хорошей прикормке.


Ее можно приготовить в домашних условиях, можно купить в рыбацких магазинах. Но в магазинах дорого, а чтобы приготовить прикормку дома, нужно потратить уйму времени, да и, по праве говоря, далеко не всегда домашняя прикормка хорошо работает.



Вам знакомо то разочарование, когда вы купили прикормку или приготовили ее дома, а поймали три-четыре окунька?


Так может быть пора воспользоваться действительно рабочим продуктом, эффективность которого доказана как научно, так и практикой на реках и прудах России?



Конечно, лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. Тем более сейчас – самый сезон! при заказе это отличный бонус!



Узнайте подробнее про приманку!